Особенности онлайн беттинга

Обсуждаем свободные темы
Mama23

Re: Особенности онлайн беттинга

Сообщение Mama23 » Ср дек 13, 2017 4:48 pm

Taras писал(а):Привет всем. Для меня главной особенностью онлайн-беттинга является возможность ставить в иностранных букмекерских конторах, а также использовать иностранные виды валют и иностранные платежные системы, что существенно расширяет ваши возможности.

Добрый день. Сюда же можно добавить и ставки при помощи криптовалют.

Lamb

Сообщение Lamb » Ср дек 13, 2017 4:57 pm

Привет коллеги. Действительно с учетом того, что в России официально можно делать ставки только в рублях, а биткойны так и вообще запрещены, то онлайн-беттинг даёт нам хорошую возможность быть частью глобальной мировой экономики, не ограничиваясь местным законодательством.

Tiger

Сообщение Tiger » Ср дек 13, 2017 4:57 pm

Всем доброго времени суток. По своему опыту могу сказать, что главной особенностью онлайн-беттинга можно назвать моментальный вывод денег. Причем если играть с иностранными букмекерскими конторами, то можно не платить 13% налога на доходы физических лиц, что очень важно.

Bob

Сообщение Bob » Ср дек 13, 2017 4:59 pm

Tiger писал(а):Всем доброго времени суток. По своему опыту могу сказать, что главной особенностью онлайн-беттинга можно назвать моментальный вывод денег. Причем если играть с иностранными букмекерскими конторами, то можно не платить 13% налога на доходы физических лиц, что очень важно.

Здравствуйте коллега. Вот-вот. Именно тот фактор, что благодаря онлайн-беттингу вам не нужно переплачивать лишние налоги и является главной и основной особенностью онлайн-беттинга.

Gold

Сообщение Gold » Ср дек 13, 2017 5:02 pm

Я уже давно сотрудничаю со многими БК в режиме онлайн и могу сказать, что главной особенностью онлайн-беттинга можно назвать более профессиональный подход. В живом общении с сотрудником пункта приема ставок вас может ожидать непрофессионализм сотрудника, в то время как на сайте все должно быть идеально.

Egor111

Сообщение Egor111 » Ср дек 13, 2017 5:04 pm

Доброго времени суток уважаемые участники форума. Я уже не помню когда я в последний раз пользовался услугами пункта приема ставок. Онлайн-беттинг настолько хорошо по всем показателям, что я могу однозначно сказать, что за ним будущее.

Success

Сообщение Success » Ср дек 13, 2017 5:06 pm

Привет всем. Для меня главной особенностью онлайн-беттинга является то, что в интернете вам предоставляется возможность делать сразу несколько ставок, причем иногда сразу в нескольких букмекерских конторах. Это гораздо выгодней, чем в пунктах приема ставок.

Вернуться в «Общалка»