Букмекеры в матчах Лиги чемпионов

Обсуждаем свободные темы
Ivan123

Re: Букмекеры в матчах Лиги чемпионов

Сообщение Ivan123 » Ср дек 06, 2017 11:34 pm

Сегодня на победу московского “Спартака” в игре с “Ливерпулем” у одной букмекерской конторы был коэффициент 1 к 13. Я не удержался и поставил 1000 рублей на победу москвичей. Оказалось, что даже при коэффициенте 1 к 1000 это были деньги на ветер. Хорошо, хоть в других мачтах я нормально заработал.

Serzh86

Сообщение Serzh86 » Ср дек 06, 2017 11:42 pm

Всем привет. Я сегодня угадал с матчами “Реал” Мадрид - Боруссия Дортмунд, РБ “Лейпциг” – “Бешикташ”, “Шахтер” – “Манчестер Сити” и “Ливерпуль” – “Спартак” Москва. А вот с матчами “Марибор” – “Севилья” и “Фейеноорд” – “Наполи” угадать не удалось. Они многим подпортили ставки.

Prestizh1

Сообщение Prestizh1 » Ср дек 06, 2017 11:48 pm

Добрый день. Я играл в суперэкспрессе от букмекерской конторы FonBet и угадал во всех матчах кроме “Марибор” – “Севилья” и “Шахтёр” – Манчестер Сити. Вот уж не верил я, что горняки так легко обыграют горожан.

David

Сообщение David » Ср дек 06, 2017 11:53 pm

Всем привет. Я только что вернулся домой из спортивного клуба букмекерской конторы WinLine. Где мы с друзьями сначала пытались болеть за Спартак, ноу же после счёта 0-3 поняли, что надо ставить в лайв режиме на каждый следующий забитый гол. Спасибо Ливерпулю, что не подвёл. На нём мы много заработали.

Dennn

Сообщение Dennn » Ср дек 06, 2017 11:57 pm

David писал(а):Всем привет. Я только что вернулся домой из спортивного клуба букмекерской конторы WinLine. Где мы с друзьями сначала пытались болеть за Спартак, ноу же после счёта 0-3 поняли, что надо ставить в лайв режиме на каждый следующий забитый гол. Спасибо Ливерпулю, что не подвёл. На нём мы много заработали.

Я тоже был в клубе винлайн на “Пушкинской”, где в режиме лайв мы сегодня обогатились. Жаль, что Спартак так и не сумел забить хоть один гол, на это событие были очень высокие коэффициенты, на которые я ставил, но, увы. А вот гол Куно Агуэрро на последних минутах принес мне хороший выигрыш.

Lion1

Сообщение Lion1 » Чт дек 07, 2017 12:00 am

Всем привет. Я сегодня делал ставки у букмекерской конторы MelBet. У неё сегодня была очень хорошая роспись, чем я не мог не воспользоваться. У букмекерской конторы BWIN тоже была неплохая роспись, но с чуть меньшими коэффициентами. В целом размеры коэффициентов у большинства БК не превышали 3,5.

lisa3

Сообщение lisa3 » Чт дек 07, 2017 12:07 am

Добрый день. Я сегодня угадала только в мачтах Реал Мадрид - Боруссия Д, Порту – Монако и Тоттенхэм – АПОЭЛ. А вот все остальные матчи стали настоящей неожиданностью. Почему-то хотелось верить в Спартак, но, увы, не верила я в победу Шахтера. А как оказалось, стоило.

Bol

Сообщение Bol » Чт дек 07, 2017 12:08 am

lisa3 писал(а):Добрый день. Я сегодня угадала только в мачтах Реал Мадрид - Боруссия Д, Порту – Монако и Тоттенхэм – АПОЭЛ. А вот все остальные матчи стали настоящей неожиданностью. Почему-то хотелось верить в Спартак, но, увы, не верила я в победу Шахтера. А как оказалось, стоило.

Не расстраивайтесь госпожа. Советую на будущее пользоваться функцией кэшбэк. Тогда вы сможете выкупить свою ставку обратно и сохранить свои деньги. Я, например, уже после 0-2 воспользовался этой функцией у букмекерской конторы Лига ставок и сохранил свои деньги.

Serx222

Сообщение Serx222 » Чт дек 07, 2017 12:11 am

Всем привет. Мне удалось заработать благодаря ставкам у букмекерской конторы BetCity на тоталы. Я как болельщик ЦСКА чувствовал, что в игре Ливерпуль – Спартак будет много голом и поставил на тотал больше 5 при коэффициенте 11,87 и результат теперь известен. Я с большими деньгами 8-)

Mika3434

Сообщение Mika3434 » Чт дек 07, 2017 12:14 am

Доброго времени суток. Я тоже ставил на тоталы выше трёх во всех матчах, и в итоге большинство моих ставок сработали и, размера коэффициентов мне хватило, чтобы покрыть те ставки, которые не сыграли.

Вернуться в «Общалка»