Букмекеры в матчах Лиги чемпионов

Обсуждаем свободные темы
Filll20

Re: Букмекеры в матчах Лиги чемпионов

Сообщение Filll20 » Ср дек 06, 2017 5:53 pm

Всем привет. Я играл в суперэкспрессе у букмекерской конторы Fonbet. К сожалению, я угадал только 3 пары, поэтому всего лишь вышел в ноль. Угадал я Манчестер Юнайтед – ЦСКА, Рома – Карабах и как ни странно Бавария – ПСЖ. В победе мюнхенцев я не сомневался.

Gof

Сообщение Gof » Ср дек 06, 2017 5:55 pm

Добрый день. Вчера у букмекерской контора Пари-Матч была очень хорошая роспись на матчи Лиги чемпионов и очень высокие коэффициенты. Я угадал немного, но зато смог хорошо заработать.

kika_3

Сообщение kika_3 » Ср дек 06, 2017 5:56 pm

Gof писал(а):Добрый день. Вчера у букмекерской контора Пари-Матч была очень хорошая роспись на матчи Лиги чемпионов и очень высокие коэффициенты. Я угадал немного, но зато смог хорошо заработать.

Добрый день. Я тоже вчера весь вечер искал, у кого будут хорошие коэффициенты, и выбрал именно букмекерскую контору Пари-Матч. Тоже удалось хорошо заработать.

kasio

Сообщение kasio » Ср дек 06, 2017 5:58 pm

Всем привет. Я вчера весь тур провел перед матчем Манчестер Юнайтед – ЦСКА. Играл я в режиме LIVE у букмекерской конторы BetCity. К сожалению, результат игры не порадовал, но коэффициенты были высокими, чем я и воспользовался.

cat123

Сообщение cat123 » Ср дек 06, 2017 6:00 pm

Добрый день. Так как вчера все матчи начинались в одно время, то это было не так выгодно как в прошлом туре. Я играл в режиме LIVE у букмекерской конторы WinLine. Я не очень верил в ЦСКА, поэтому ставил и на Манчестер и на Базель, благодаря чему и заработал.

Fridrih

Сообщение Fridrih » Ср дек 06, 2017 6:01 pm

Всем привет. Вчерашний тур подарил нам несколько верных матчей с заранее известными результатами. Все кто хорошо умеет анализировать могли сорвать большой куш, чем лично я и воспользовался. Играл я в режиме LIVE сразу с стремя букмекерскими конторами.

Sportik

Сообщение Sportik » Ср дек 06, 2017 6:04 pm

Добрый день. Я вчера хорошо заработал на матче Челси – Атлетико. У многих иностранных букмекерских контор была очень хорошая роспись на этот матч в режиме live. Я угадал с ничейным результатом и с тем, кто забьёт первым.

Kwer

Сообщение Kwer » Ср дек 06, 2017 6:06 pm

Добрый день. Я вчера смог просто таки сорвать большой куш. Я играл в экспрессе у букмекерской конторы FonBet. Где заранее сделал ставку и угадал 6 из 8 результатов, а в режиме лайв я играл с букмекерской конторой WinLine на очень высоких ставках и большая часть из них сыграли.

derk

Сообщение derk » Ср дек 06, 2017 11:13 pm

Ну что господа, как ваши ставки в шестом туре группового раунда Лиги чемпионов? Я чисто наудачу поставил на победу московского Спартака и потерял свои деньги. Хорошо, что в других мачтах всё закончилось относительно закономерно.

Bboriska

Сообщение Bboriska » Ср дек 06, 2017 11:26 pm

Вот уж действительно результативный матч на голы сегодня выдался. Я сегодня ставил в букмекерской конторе PariMatch на голы в режиме лайв. А тоталы сегодня выдались действительно большими. Жаль, что после первого тайма коэффициенты на матчи Ливерпуль - Спартак М и Порту – Монако были не столь высокими.

Вернуться в «Общалка»