Букмекеры в матчах Лиги чемпионов

Обсуждаем свободные темы
Dimon

Re: Букмекеры в матчах Лиги чемпионов

Сообщение Dimon » Чт ноя 23, 2017 9:16 pm

VVVVV писал(а):Господа, как вы могли забыть обсудить такую тему как рекорд Игоря Акинфеева? Я эту стратегию “Догон” уже третий год использую, ставя на то, когда же Игорь прервет свою серию матчей, в которых он всегда пропускает. И вот вчера это свершилось! Первый сухорян Игоряна спустя столько матчей.

Я ставил на сухой матч Игоря у букмекерской конторы BetCity. Заработал 1500 рублей. Я вообще на все матчи ЦСКА ставлю у их спонсоров, а на матчи Спартака у WinLine. Заметил, что к своим командам, спонсорские букмекерские конторы относятся иначе и коэффициенты на них всегда выше.

Dollars

Сообщение Dollars » Чт ноя 23, 2017 9:20 pm

Всем привет. А разве сухая серия Игоря Акинфеева в матчах квалификационного раунда не считается? Хотя хорошо конечно, что он наконец-то отстоял этот матч на ноль. Я вчера ставил на экспрессе. Выиграл не так много, потому-что угадал только 3 результата из 8. Подвели меня мои прогнозы.

Baby77

Сообщение Baby77 » Чт ноя 23, 2017 9:25 pm

Я вчера угадал в матчах Карабах - Челси; ПСЖ - Селтик; Андерлехт - Бавария; ЦСКА - Бенфика; Спортинг – Олимпиакос и Атлетико - Рома. А вот результаты с участием Манчестер Юнайтед чуть не обанкротили меня. Хорошо, что я успел выкупить свои ставки обратно на 80-й минуте матча, когда уже было всё ясно.

Mira

Сообщение Mira » Чт ноя 23, 2017 9:28 pm

Baby77 писал(а):Я вчера угадал в матчах Карабах - Челси; ПСЖ - Селтик; Андерлехт - Бавария; ЦСКА - Бенфика; Спортинг – Олимпиакос и Атлетико - Рома. А вот результаты с участием Манчестер Юнайтед чуть не обанкротили меня. Хорошо, что я успел выкупить свои ставки обратно на 80-й минуте матча, когда уже было всё ясно.

Я вчера тоже воспользовался услугой CashBack и выкупил свою ставку, когда Манчестер Юнайтед не мог долго забить в ворота Базеля. А уж когда Базель забил на 89-й минуте, так у меня аж от сердца отлегло, что я не поставил на Манчестер все деньги как собирался это сделать перед матчем.

Hoho

Сообщение Hoho » Чт ноя 23, 2017 9:32 pm

Всем привет. Я делал ставки на тотал больше 3 в матчах Карабах – Челси и ПСЖ – Селтик и с учётом того, что мои ставки сыграли очень быстро, то примерно на 60-й минуте переключился в режим LIVE. В режиме LIVE были сюрпризы, которые для меня сыграли 50 на 50. В общем, я заработал, но мог и больше.

Tiger

Сообщение Tiger » Чт ноя 23, 2017 9:35 pm

Добрый день. Вчерашний день в большей степени не принёс сюрпризов и кто делал ставки сразу на несколько матчей, то, наверное, хорошо заработал. Лично у меня сыграли почти все ставки. То, что немотивированные клубы проиграют, для меня сюрпризом не стало, поэтому ставил я только на верные ставки.

Mama23

Сообщение Mama23 » Ср дек 06, 2017 5:43 pm

Всем привет. Ну что как ваши вчерашние ставки? Я вчера поставила на поражение ЦСКА и выиграла. Типичная страховка в этот раз принесла деньги.

Leon

Сообщение Leon » Ср дек 06, 2017 5:46 pm

Добрый день. Я вчера ставил на сухой матч Игоря Акинфеева, но, увы, Игорь опять пропустил. Зато благодаря верным матчам “Олимпиакос – Ювентус” и “Барселона – Спортинг” удалось отбить свои деньги и выйти в плюс.

lucK

Сообщение lucK » Ср дек 06, 2017 5:49 pm

Всем привет. Я вчера ставил в экспрессе. Угадал 5 ставок из восьми. Олимпиакос – Ювентус”, “Барселона – Спортинг”, “Бавария – ПСЖ”, “Манчестер Юнайтед” – “ЦСКА” и “Рома – Карабах”. А вот Челси подвели. Я верил в их победу. Хорошо хоть много на них не поставил.

Kolya

Сообщение Kolya » Ср дек 06, 2017 5:51 pm

Добрый день. Я почти ничего не угадал, кроме пар Рома-Карабах и Манчестер Юнайтед – ЦСКА, зато в режиме LIVE сумел хорошо заработать в матче Бавария – ПСЖ. У букмекерской конторы Лига ставок была очень хорошая роспись на этот матч, чем я и воспользовался.

Вернуться в «Общалка»