Букмекеры в матчах Лиги чемпионов

Обсуждаем свободные темы
Winner122

Re: Букмекеры в матчах Лиги чемпионов

Сообщение Winner122 » Ср ноя 22, 2017 8:06 pm

FortunE писал(а):Я вчера почти всё потерял после игры Спартак - Марибор, но не только всё вернул обратно, но и увеличил свой выигрыш после игры Ливерпуль – Севилья. Такого сумасшествия в режиме LIVE я не помню давно. После первого тайма, англичане вели 3-0 и коэффициенты на Севилью выросли. Этим я и воспользовался.

Я тоже воспользовался этим камбэком испанцев. Я играл в мультилайве весь вчерашний вечер и когда коэффициенты на Севилью стали резко расти, то я начал ставить в надежде на высокую маржу. Тот случай, когда удалось очень крупно заработать. Также все мои ставки на проходные матчи тоже зашли.

VVVVV

Сообщение VVVVV » Ср ноя 22, 2017 8:13 pm

Добрый день. Я вчера угадал со ставками в матчах Бешикташ - Порту; Манчестер Сити – Фейеноорд; Монако - Лейпциг; АПОЭЛ - Реал Мадрид и Боруссия Дортмунд – Тоттенхэм. Как правильно сказали выше, опытные бетторы никогда не кладут яйца в одну корзину. Для меня вчерашний день выдался удачным.

Egor111

Сообщение Egor111 » Ср ноя 22, 2017 8:16 pm

Всем привет. Я также хоть и потерял много денег из-за не выигрыша московского Спартака, но все же смог компенсировать часть поставленной суммы из-за того, что угадал в тоталах, а также в результатах с другими матчами. Коэффициенты от WinLine и широкая роспись очень порадовали.

Pol

Сообщение Pol » Ср ноя 22, 2017 8:20 pm

Я вчера был на стадионе и в перерыве матча сделал несколько ставок в режиме LIVE. В частности сыграла моя ставка о том, что забьют гол во втором тайме, а также, что тотал будет больше 1. Благодаря разнице в часовых поясах ещё успел поставить на Ливерпуль, благодаря чему хорошо заработал.

Don111

Сообщение Don111 » Ср ноя 22, 2017 8:23 pm

Добрый день. Я вчера делал ставки в экспрессе и, честно говоря, даже и не думал, что настолько наши клубы меня подведут. Угадал только 3 из 6 вариантов. Зато уже сегодня поставил на ЦСКА в букмекерской конторе BetCity и очень крупно выиграл. Более того, я угадал не только с тотал, но и счёт.

Sponsor

Сообщение Sponsor » Ср ноя 22, 2017 8:27 pm

Всем привет. Я вчера играл дома и благодаря режиму LIVE сорвал просто гигантский куш. Ставки я делал в режиме мультилайва успевая ставить по стратегии и, благодаря высокой результативности, очень хорошо заработал на тоталах. Делайте ставки на спорт в режиме LIVE. Именно он приносит большие деньги.

Imageee

Сообщение Imageee » Чт ноя 23, 2017 8:59 pm

Добрый день. Вчерашний день принёс нам более предсказуемые результаты матчей. Я, например, ставил у букмекерской конторы FonBet в суперэкспрессе и угадал сразу 5 вариантов из 8. Конечно это не джек-пот, но все равно неплохо. Один только Манчестер Юнайтед подвёл. Не ожидал, что они проиграют Базелю.

lana

Сообщение lana » Чт ноя 23, 2017 9:05 pm

Всем привет. Я вчера решила воспользоваться советами многих бетторов, что оставляли свои комментарии выше, и впервые в жизни сыграла в режиме LIVE. Ну что сказать? Очень пробуждает азарт. Очень было весело наблюдать сразу за шестью матчами онлайн. Ставки на “Кто забьёт следующий гол” самые выгодные.

kkk_1

Сообщение kkk_1 » Чт ноя 23, 2017 9:10 pm

lana писал(а):Всем привет. Я вчера решила воспользоваться советами многих бетторов, что оставляли свои комментарии выше, и впервые в жизни сыграла в режиме LIVE. Ну что сказать? Очень пробуждает азарт. Очень было весело наблюдать сразу за шестью матчами онлайн. Ставки на “Кто забьёт следующий гол” самые выгодные.

Поздравляю. Теперь вы очень скоро научитесь зарабатывать реально большие деньги. В режиме лайв главное вовремя успевать делать ставки и внимательно следить за всеми мелочами. Я тоже вчера играл в режиме лайв и благодаря хорошей аналитике заработал весьма неплохие деньги.

VVVVV

Сообщение VVVVV » Чт ноя 23, 2017 9:14 pm

Господа, как вы могли забыть обсудить такую тему как рекорд Игоря Акинфеева? Я эту стратегию “Догон” уже третий год использую, ставя на то, когда же Игорь прервет свою серию матчей, в которых он всегда пропускает. И вот вчера это свершилось! Первый сухорян Игоряна спустя столько матчей.

Вернуться в «Общалка»