Букмекеры в матчах Лиги чемпионов

Обсуждаем свободные темы
makar1

Re: Букмекеры в матчах Лиги чемпионов

Сообщение makar1 » Сб ноя 18, 2017 5:35 pm

Egor111 писал(а):Вы это видели? Ааа? Как мой “Спартак” нагнул ФК “Краснодар”. Где все скептики, которые говорили, что не нужно ставить в экспрессе на матчи Лиги Чемпионов? Теперь в следующей игре “Спартака” с “Марибором” можно, если не квартиру, то хотя бы гараж поставить на победу Спартака с разницей в 2 мяча.

Я бы посоветовал вам не быть настолько самоуверенными. Я ещё хорошо помню как в далёком 1999 этот самый “Марибор” выиграл у киевского “Динамо” в Киеве со счётом 0-1. А в последнем туре леверкузенский “Байер” подал 24 угловых, но забить словенцам так и не смог. Тогда многие бетторы крупно проиграли.

Taras

Сообщение Taras » Сб ноя 18, 2017 5:39 pm

makar1 писал(а):
Egor111 писал(а):Вы это видели? Ааа? Как мой “Спартак” нагнул ФК “Краснодар”. Где все скептики, которые говорили, что не нужно ставить в экспрессе на матчи Лиги Чемпионов? Теперь в следующей игре “Спартака” с “Марибором” можно, если не квартиру, то хотя бы гараж поставить на победу Спартака с разницей в 2 мяча.

Я бы посоветовал вам не быть настолько самоуверенными. Я ещё хорошо помню как в далёком 1999 этот самый “Марибор” выиграл у киевского “Динамо” в Киеве со счётом 0-1. А в последнем туре леверкузенский “Байер” подал 24 угловых, но забить словенцам так и не смог. Тогда многие бетторы крупно проиграли.

Как сейчас помню ту игру. Я в тот день был на стадионе на игре “Динамо” - “Лацио”, а перед матчем я решил перестраховаться и поставил на победу “Байера” в букмекерской конторе “Пари-Матч”. Коэффициент тогда на победу “Байера” был 1,1 и я поставил 10 грн. Как же я тогда радовался проигранной ставке :D

Anton

Сообщение Anton » Сб ноя 18, 2017 5:42 pm

Smile2017 писал(а):Господа, я согласен с мнениями выше, однако я бы не разделял ваш восторг насчёт тоталов. Не забывайте, что “Марибор” – это клуб из Словении. А Словения – это бывшая Югославия. А югославы традиционно хорошо играют в защите. Думаю, что можно будет ставить на тотал от 2 до 3.

Также можно вспомнить, как наша сборная бодалась со словенцами в стыковых матчах плей-офф? Как мы, выиграв дома 2-1, потом уступили 0-1 и не поехали на чемпионат мира в ЮАР. Я тогда поставил в экспрессе на проход сборных, в числе которых была и наша. Угадал я тогда 4 из 6. А могло быть 5 из 6.

Egor111

Сообщение Egor111 » Сб ноя 18, 2017 5:58 pm

Господа, это явно не тот случай. Во-первых, горький опыт игр со словенцами давно изучен. Во-вторых, Лига чемпионов – это гигантский рынок, где каждый футболист пытается показать свои лучшие качества. Вспомните, как Промес боролся за каждый мяч при счете 4-1 в игре с Севильей, и в итоге забил пятый.

Dzhek

Сообщение Dzhek » Сб ноя 18, 2017 6:02 pm

Я, пожалуй, тоже больше соглашусь с мнением Егора. Ставки на тоталы можно будет начинать минимум с ТБ2. Насчёт победителя, то также можно смело ставить на победу Спартака. Лично я буду искать подходящий экспресс с участием красно-белых. Надеюсь, что у FonBet в суперэкспрессе этот матч также будет.

Sun

Сообщение Sun » Сб ноя 18, 2017 6:11 pm

Всем привет. Кроме ставок на игры “Спартака”, я бы также рекомендовал делать ставки на невыход дортмундской “Боруссии” в следующий раунд. После такой ужасной игры, что они демонстрируют в Бундеслиге, в матчах Лиги Чемпионов ставить можно только на их оппонентов.

George

Сообщение George » Ср ноя 22, 2017 7:53 pm

Ну что господа? Как ваши ставки? Лично я вчера потерял 5000 рублей из-за ничейного результата между московским “Спартаком” и словенским “Марибором”.

Gold

Сообщение Gold » Ср ноя 22, 2017 7:56 pm

George писал(а):Ну что господа? Как ваши ставки? Лично я вчера потерял 5000 рублей из-за ничейного результата между московским “Спартаком” и словенским “Марибором”.

Сочувствую. Я также из-за этого гола на последних минутах потерял хорошие деньги. Тот случай, когда футбол абсолютно непредсказуемая игра. С другой стороны я часть денег сумел отбить, так как угадал в ставке на Тотал меньше 3. Забили только два гола, поэтому моя ставка на тотал сыграла.

Oof

Сообщение Oof » Ср ноя 22, 2017 7:58 pm

Всем привет. Вчерашний день многих российских беттеров подвёл в плане заработка на матче наших российских представителей. Однако настоящий беттор никогда не кладёт яйца в одну корзину, поэтому я сумел очень хорошо заработать за счёт других игр. Ставил я WinLine и коэффициенты порадовали.

FortunE

Сообщение FortunE » Ср ноя 22, 2017 8:04 pm

Я вчера почти всё потерял после игры Спартак - Марибор, но не только всё вернул обратно, но и увеличил свой выигрыш после игры Ливерпуль – Севилья. Такого сумасшествия в режиме LIVE я не помню давно. После первого тайма, англичане вели 3-0 и коэффициенты на Севилью выросли. Этим я и воспользовался.

Вернуться в «Общалка»