Линии на неспортивные события

Обсуждаем свободные темы
Pol

Re: Линии на неспортивные события

Сообщение Pol » Вт ноя 28, 2017 6:42 pm

Добрый день. Я несколько раз делал прогнозы на результаты выборов. Я ставил на победу Трампа из-за того, что на него были очень высокие коэффициенты и поэтому когда Трамп победил, то я сорвал большой куш. В остальном ставки на неспортивные события – это в большей степени результат удачи.

Mama23

Сообщение Mama23 » Вт ноя 28, 2017 6:46 pm

Klod писал(а):Вы наверняка уже слышали о том, что принц Гарри объявил о своей помолвке, а значит, что теперь нас всех ожидает очень широкая линия или роспись на предстоящую свадьбу. Если свадьба его старшего брата стала одной из главных новостей для ставок, то, что теперь нас ждёт, остаётся только догадываться.

Я уже жду этих прогнозов. В прошлый раз принимали ставки на то, кто родится у пары принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Потом как скоро родится второй ребенок. Теперь принц Гарри добавил всем букмекерским конторам много новых вариантов для ставок.

Don111

Сообщение Don111 » Вт ноя 28, 2017 7:02 pm

Всем привет. Я слышал, что ставки на неспортивные события часто могут в себя включать соревнования на бои животных. В частности петушиные бои в большинстве стран мира они запрещены, но, например, в Таиланде, они легальны. Кто-то знает, принимают ли на них ставки, и к каким видам ставок они относятся?

Leon

Сообщение Leon » Вт ноя 28, 2017 7:05 pm

Don111 писал(а):Всем привет. Я слышал, что ставки на неспортивные события часто могут в себя включать соревнования на бои животных. В частности петушиные бои в большинстве стран мира они запрещены, но, например, в Таиланде, они легальны. Кто-то знает, принимают ли на них ставки, и к каким видам ставок они относятся?

Добрый день. Я как-то был в Таиланде, и там действительно принимают ставки на петушиные бои в местном тотализаторе. Но для того, чтобы из России делать на них ставки вам нужно как минимум знать тайский язык. А уж как выводить деньги из Таиланда в России, я вам даже и посоветовать не смогу.

Prestizh1

Сообщение Prestizh1 » Вт ноя 28, 2017 7:07 pm

Добрый день. Я обычно делаю ставки на события шоу-бизнеса. Если быть в теме светской жизни, то вполне можно делать ставки на верные события и однозначно выигрывать и зарабатывать.

Success

Сообщение Success » Вт ноя 28, 2017 7:10 pm

Всем привет. Я могу вам посоветовать делать ставки на новинки кинопроката. Многие букмекерские конторы принимают ставки на то, сколько денег соберет та или иная кинокартина. А для этого необязательно быть Баженовым, чтобы предугадать соберет ли какой-то фильм крупную кассу или нет.

lucK

Сообщение lucK » Вт ноя 28, 2017 7:12 pm

Добрый день. Я иногда ставлю на события из мира шоу-бизнеса. Обычно я сотрудничаю с букмекерской конторой Лига ставок. У неё самые выгодные коэффициенты и линия самая широкая и удобная.

Dom1000

Сообщение Dom1000 » Вт ноя 28, 2017 7:14 pm

Я предпочитаю делать ставки на неспортивные события у иностранных букмекерских контор. Они более продвинуты в этом виде беттинга и линия именно у иностранцев может гораздо чаще вас порадовать. Но если вы хотите играть с легальной российской букмекерской конторой, то лучшая для этого Лига ставок.

Вернуться в «Общалка»