Хочу делать ставки на московском ипподроме! Через кого вы ставите?

Обсуждаем свободные темы
Filll20

Re: Хочу делать ставки на московском ипподроме! Через кого вы ставите?

Сообщение Filll20 » Пн дек 11, 2017 6:51 pm

Доброго времени суток уважаемые коллеги. Ставки на московском ипподроме действительно очень интересны, но заработать много денег на них невозможно. Это скорее приятное времяпровождение, чем реальный заработок.

Success

Сообщение Success » Пн дек 11, 2017 6:53 pm

Filll20 писал(а):Доброго времени суток уважаемые коллеги. Ставки на московском ипподроме действительно очень интересны, но заработать много денег на них невозможно. Это скорее приятное времяпровождение, чем реальный заработок.

Добрый день. А с этим тезисом никто и не спорит. Ставки на ипподроме - это именно для того, чтобы приобщиться к традициям.

lucK

Сообщение lucK » Пн дек 11, 2017 6:55 pm

Привет всем. Насколько я знаю, то на московском ипподроме работает тотализатор, который работает по самым обычным правилам. Если вам исполнилось 18 лет, то можете смело идти и ставить на свою лошадь :D 8-)

Advance

Сообщение Advance » Пн дек 11, 2017 7:01 pm

Всем доброго времени суток. Меж тем ставки на ипподромах хороши тем, что здесь очень большая роспись. Например, можно ставить на Winning Stall. Это на то, какая лошадь стартанула первой. Здесь вам нужно просто поставить на номер киоска, из которого рванет первая лошадь.

Dom1000

Сообщение Dom1000 » Пн дек 11, 2017 7:02 pm

Advance писал(а):Всем доброго времени суток. Меж тем ставки на ипподромах хороши тем, что здесь очень большая роспись. Например, можно ставить на Winning Stall. Это на то, какая лошадь стартанула первой. Здесь вам нужно просто поставить на номер киоска, из которого рванет первая лошадь.

Добрый день. Добавлю, что также можно даже поставить на отказ или отстранение одного из участников гонки, если лошадь не захочет бежать. Согласитесь, что с футболистами бывает очень редко, чтобы он вдруг передумал выходить на поле и играть :lol: :lol: :lol:

Kolya

Сообщение Kolya » Пн дек 11, 2017 7:04 pm

Всем привет. Если вы профессиональный беттор, то вы просто обязаны хоть раз в жизни побывать на скачках. Это один из самых захватывающих видов спорта и видов ставок. Со скачек и начался сам беттинг в привычном нам формате. А уж эмоции на трибунах просто незабываемые 8-)

Bob

Сообщение Bob » Пн дек 11, 2017 7:08 pm

Всем доброго времени суток. Безусловно, что ставки на скачах – это самый настоящий олдскул на котором каждый уважающий себя беттор обязательно хоть раз должен побывать. Безусловно, что это очень интересно и пробуждает азарт. Вот только размер маржи на тотализаторе московского ипподрома иногда достигает 30%.

Leonid

Сообщение Leonid » Пн дек 11, 2017 7:11 pm

Привет коллеги. Действительно размер маржи на тотализаторе московского ипподрома большой, а если ещё учесть, что к этой марже стоит прибавить 13% налога, то эти ставки не очень выгодны в финансовом плане как ставки в интернете. Однако удовольствие от самого процесса ставок на скачках этого определенно стоит.

Smile2017

Сообщение Smile2017 » Пн дек 11, 2017 7:14 pm

Добрый день. Напомню, что трибуны московского ипподрома вмещают 3,5 тысячи зрителей, поэтому их можно назвать самым большим московским пунктом приема ставок ;) Даже спортивные клубы явно уступают 8-)

Anton

Сообщение Anton » Пн дек 11, 2017 7:15 pm

Всем доброго времени суток. Безусловно, что ставки на московском ипподроме стоят того, чтобы как можно чаще посещать улицу Беговую. Если вы хотите зарабатывать деньги, то делайте ставки на спорт, а если хотите получить удовольствие от ставок, то направляйтесь к московскому ипподрому.

Вернуться в «Общалка»