Хочу делать ставки на московском ипподроме! Через кого вы ставите?

Обсуждаем свободные темы
Kot12

Хочу делать ставки на московском ипподроме! Через кого вы ставите?

Сообщение Kot12 » Вс окт 15, 2017 10:18 pm

Привет друзья. В последнее время я решил открыть для себя новый вид ставок и, в то же время вернуться к корням беттинга, и начать делать ставки на московском ипподроме. Подскажите, насколько это возможно? А также посоветуйте, через какие букмекерские конторы это лучше делать и через кого лично вы делаете ставки на московском ипподроме? Заранее благодарен.

Adam

Re: Хочу делать ставки на московском ипподроме! Через кого вы ставите?

Сообщение Adam » Вс окт 15, 2017 10:18 pm

Добрый день. Насколько я помню, московский ипподром давно сотрудничает с ЦУПИС и ставки принимает вполне официально через тотализатор.

Dimon

Сообщение Dimon » Вс окт 15, 2017 10:19 pm

ОАО «Росипподромы» занимается не только развитием коневодства и обновлением инфраструктуры ипподрома, но и управлением национальным конным тотализатором. Более того, этот национальный конный тотализатор давно является частью международного конного тотализатора.

Don111

Сообщение Don111 » Вс окт 15, 2017 10:19 pm

Привет. Московский ипподром не стоит на месте и развивается вместе сов семи видами беттинга. Сейчас у московского ипподрома есть 11 региональных отделений с пунктами приёма ставок. В Москве таковых целых четыре. Но если вы решили, как вы говорите, вернуться к корням, то лучше всего съездить на улицу Беговую 22, где и располагается московский ипподром, и сделать ставку в режиме LIVE. Но не в таком режиме LIVE как в онлайн беттинге, а в самом, что ни на есть живом режиме. Прекрасная атмосфера и возможность вживую следить и переживать за своей лошадью – это конечно настоящий “олдскул” из мира беттинга.

Dzhek

Сообщение Dzhek » Вс окт 15, 2017 10:20 pm

Правила посещения ипподрома и приёма ставок, здесь такие же, как и в любой другой букмекерской конторе. Вы должны быть совершеннолетним и иметь при себе документы, удостоверяющие вашу личность. В остальном порядок приёма ставок и выплаты выигрышей такой же, как в любом другом пункте приёма ставок у букмекерских контор.

Klod

Сообщение Klod » Вс окт 15, 2017 10:20 pm

На московском ипподроме существует несколько видов ставок, таких же, как и у букмекерских контор. Здесь самыми распространёнными являются ОДИНАР - когда вы ставите на победу только одной лошади; и ПАРНЫЙ - когда вам нужно угадать первых двух лошадей неважно, в каком порядке. Но для любителей больших коэффициентов здесь также присутствует и экспресс.

Leon

Сообщение Leon » Вс окт 15, 2017 10:21 pm

Привет всем. От себя добавлю, что в зале тотализатора также есть плазменные панели, на которых высвечивается информация о той или иной лошади. Также напомню, что регистрация здесь проходит только один раз и во время неё вам нужно пройти анкетирование. Далее всем беттерам здесь выдают Карту Участника Пари. С ней вы можете делать ставки в любой беговой день.

Winner122

Сообщение Winner122 » Пт окт 20, 2017 5:02 pm

Привет. Нет ничего более простого, чем сделать ставку на московском ипподроме. Просто приходите на сам ипподром и там, в местном тотализаторе проходите и регистрируетесь. Всё очень легко и просто.

Taras

Сообщение Taras » Пт окт 20, 2017 5:02 pm

Добрый день. Делать ставки на лошадиных забегах – это самая настоящая классика для каждого беттера. Сам очень часто люблю сходить на улицу Беговую 22 и насладиться настоящим олдскулом из мира беттинга.

kasio

Сообщение kasio » Пт окт 20, 2017 5:03 pm

В Москве существует четыре отделения, где вы можете сделать ставку на забеги лошадей. Поэтому не обязательно ехать на сам ипподром. Но всё же побывать там всегда интересно и приятно.

Вернуться в «Общалка»