Кто ставит на американский футбол? Какие букмекеры принимают? Нормально работает в нашей стране?

Обсуждаем свободные темы
Anton

Re: Кто ставит на американский футбол? Какие букмекеры принимают? Нормально работает в нашей стране?

Сообщение Anton » Пн дек 11, 2017 6:38 pm

Kolya писал(а):Добрый день. Мне не очень нравится делать ставки на матчи по американскому футболу. Сами матчи в этом виде спорта проходят не так часто как в НХЛ или НБА. Аналитика здесь тоже играет не настолько существенную роль. Единственное, что радует – это, то, что в этом виде спорта практически нет договорных матчей.

Зато в этом виде спорта погодные условия очень сильно влияют на качество игры и результат. Это очень сильно упрощает аналитику. Вообще уровень развития этого спорта примерно как уровень футбола в начале 20-го века. Это очень упрощает делать прогнозы.

Smile2017

Re: Кто ставит на американский футбол? Какие букмекеры принимают? Нормально работает в нашей стране?

Сообщение Smile2017 » Пн дек 11, 2017 6:40 pm

Всем доброго времени суток. В таком виде спорта как американский футбол очень легко создать стратегию. Этим этот вид спорта и привлекает. А ставки я чаще всего делаю на американский футбол в букмекерской конторе BetCity.

Dima777

Сообщение Dima777 » Пн дек 11, 2017 6:44 pm

Привет друзья. Среди легальных российских букмекерских контор самой удобной для ставок на американский футбол является букмекерская контора “Лига ставок”. У неё коэффициенты обычно такие же, как на матчи английской футбольной премьер-лиги и сама процедура очень удобная.

Egor111

Сообщение Egor111 » Пн дек 11, 2017 6:46 pm

Добрый день. Этот вид спорта очень отличается не только от футбола, но даже от регби. Делать на него ставки можно только наугад. Я все же лучше воспользуюсь более известными НХЛ или НБА.

Filll20

Сообщение Filll20 » Пн дек 11, 2017 6:47 pm

Всем привет. Я обычно делаю ставки на этот вид спорта в экспрессе у букмекерской конторы FonBet или в ординарах у букмекерской конторы Лига Ставок.

Вернуться в «Общалка»