Кто ставит на американский футбол? Какие букмекеры принимают? Нормально работает в нашей стране?

Обсуждаем свободные темы
Pol

Кто ставит на американский футбол? Какие букмекеры принимают? Нормально работает в нашей стране?

Сообщение Pol » Сб окт 14, 2017 9:27 pm

Привет друзья. Недавно меня заинтересовала тема ставок на матчи по американскому футболу. Насколько я знаю, в США этот вид спорта пользуется очень широкой популярностью и приносит очень высокие доходы, как спортсменам, так и многим кто работает в сфере этого вида спорта. В том числе букмекерам и беттерам. Хотелось бы узнать, какие российские букмекерские конторы принимают ставки на спорт по американскому футболу? Насколько выгодные у них условия и тарифы? Заранее благодарен за информацию.

Adam

Re: Кто ставит на американский футбол? Какие букмекеры принимают? Нормально работает в нашей стране?

Сообщение Adam » Сб окт 14, 2017 9:27 pm

Привет. Из российских букмекерских контор ставки на американский футбол принимает букмекерская контора BetCity. Коэффициенты у этой букмекерской конторы на американский футбол могут быть совершенно разными от 1,5 до 20. Линия относительно небольшая. Всего около 30 матчей.

Dimon

Re: Кто ставит на американский футбол? Какие букмекеры принимают? Нормально работает в нашей стране?

Сообщение Dimon » Сб окт 14, 2017 9:28 pm

Добрый день. Насколько я помню, то WinLine также принимает ставки на американский футбол. Ну и, конечно же, иностранная BWIN, которая недавно появилась на российском рынке, тоже принимает ставки на этот вид спорта.

Don111

Сообщение Don111 » Сб окт 14, 2017 9:28 pm

Основными букмекерскими конторами, принимающими ставки на американский футбол, у нас являются Bet365, Unibet и WinLine.

Dzhek

Сообщение Dzhek » Сб окт 14, 2017 9:28 pm

В нашей стране американский футбол не является самым популярным видом спорта. Поэтому высоких коэффициентов и достаточно широкой линии вы вряд ли где-то найдёте. Но в любом случае, если вы решили делать ставки на этот вид спорта, то советую вам зайти на официальный сайт Национальной Футбольной Лиги www.nfl.com. Здесь вы сможете найти много информации, которая поможет вам в аналитике.

Klod

Сообщение Klod » Сб окт 14, 2017 9:29 pm

Привет. От себя могу добавить, что существует также русскоязычный сайт о национальной футбольной лиге www.nflrus.ru. Здесь вы сможете найти очень много серьёзной аналитики, подробную статистику команд и игроков, а также видео ссылки на многие интересные материалы об американском футболе.

makar1

Сообщение makar1 » Пт окт 20, 2017 4:51 pm

Добрый день. Американский футбол довольно популярный вид спорта в Америке и очень много иностранных букмекерских контор принимают на него ставки с высокими коэффициентами. Поэтому, если вы владеете английским языком, то советую зарегистрироваться на одной из американских букмекерских контор.

Sun

Сообщение Sun » Пт окт 20, 2017 4:53 pm

Привет. Всем кто собирается делать ставки на американский футбол в сотрудничестве с иностранными букмекерскими конторами, советую использовать для оплаты PayPal.

Leon

Сообщение Leon » Пт окт 20, 2017 4:53 pm

Добрый день. Я делаю ставки на американский футбол у букмекерской конторы BWIN. Она совмещает в себе европейский опыт и также может предложить удобные тарифы для отечественных игроков на рынке онлайн-беттинга.

Taras

Сообщение Taras » Пн дек 11, 2017 6:11 pm

Всем привет. В последнее время я начал делать ставки и на этот вид спорта тоже и скажу вам, что самой лучшей букмекерской конторой в нашей стране для ставок на матчи по американскому футболу является букмекерская контора BetCity.

Вернуться в «Общалка»