Ставки на виртуальный спорт

Обсуждаем свободные темы
makar1

Re: Ставки на виртуальный спорт

Сообщение makar1 » Пн дек 11, 2017 7:58 pm

kkk_1 писал(а):Привет коллеги. Я могу сказать, что ставки на киберспорт хороши тем, что можно очень быстро произвести расчет и сразу получить выигрыш. Однако для тех, кто никуда не спешит и хочет заработать реальные деньги, лучше все же играть в режиме LIVE в ставках на футбольные матчи.

Добрый день. Позволю с вами не согласиться. В ставках на киберспорт также может быть и линия и высокие коэффициенты и возможность зарабатывать очень много.

kika_3

Сообщение kika_3 » Пн дек 11, 2017 8:00 pm

Всем привет. Я иногда могу поставить на DOTA2 или на футбольные матчи в FIFA. В целом подобные ставки очень привлекают тем, что скорость расчёта происходит очень быстро.

med12

Сообщение med12 » Пн дек 11, 2017 8:02 pm

Доброго времени суток уважаемые коллеги. Ставки на киберспорт с каждым днем занимают все больше и больше места в структуре онлайн-беттинга и скоро, будут занимать ещё больше. Будущее именно за подобным видом беттинга.

cat123

Сообщение cat123 » Пн дек 11, 2017 8:04 pm

Всем привет. Я предпочитаю делать ставки на виртуальные виды спорта у букмекерской конторы 888. Она ещё очень молодая БК и подобные виды ставок у неё предназначены именно для молодой аудитории.

Sportik

Сообщение Sportik » Пн дек 11, 2017 8:05 pm

Я обычно ставлю у букмекерской конторы MelBet. Иногда делал ставки на киберспорт у букмекерской конторы Лига ставок. В целом весьма неплохой вид беттинга.

Bogdan

Сообщение Bogdan » Пн дек 11, 2017 8:07 pm

Добрый день. Ставки на виртуальные виды спорта – это весьма неплохая возможность очень быстро заработать денег. Я чаще всего делаю ставки на киберспорт у букмекерской конторы 1XBet.

Вернуться в «Общалка»