Особенности онлайн беттинга

Обсуждаем свободные темы
kasio

Re: Особенности онлайн беттинга

Сообщение kasio » Пн окт 09, 2017 6:22 pm

Почти все преимущества, которые нам даёт интернет в вопросах избавления от бюрократической волокиты, также перенесены в мир беттинга. Отсутствие необходимости хранить все эти чеки и справки, отсутствие очередей в пункты приёма ставок и многое другое.

makar1

Сообщение makar1 » Пн окт 09, 2017 6:22 pm

В интернете есть такие бонусы и предложения, которые просто невозможно реализовать в режиме обычного беттинга.

Sun

Сообщение Sun » Пн окт 09, 2017 6:23 pm

Лично для меня онлайн-беттинг лучше тем, что он позволяет делать ставки в режиме любого времени. 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.

Bogdan

Сообщение Bogdan » Чт окт 26, 2017 6:53 pm

Всем привет. Главная особенностью онлайн-беттинга - это возможность делать ставки не выходя из квартиры. Особенно это хорошо в такую холодную погоду как сейчас. Зарабатываете деньги и не напрягаетесь.

Advance

Сообщение Advance » Чт окт 26, 2017 6:53 pm

Добрый день. Только в онлайн беттинге есть возможность делать ставки в режиме LIVE по ходу самого матча.

Anton

Сообщение Anton » Чт окт 26, 2017 6:53 pm

Всем привет. Для меня онлайн-беттинг открыл очень много дополнительных возможностей. Например, бонусы, акции, ставки на самые высокие коэффициенты. В обычном тотализаторе такого нет.

Bol

Сообщение Bol » Чт окт 26, 2017 6:54 pm

Добрый день. В режиме онлайн-беттинга вы можете продавать или страховать свои ставки. Не у каждой букмекерской конторы такое есть, но у хороших букмекерских контор есть такая возможность даже в режиме LIVE.

Oof

Сообщение Oof » Ср дек 13, 2017 4:43 pm

Добрый день. Для меня ключевой особенностью онлайн-беттинга в сравнении его со ставками в пункте приема ставок является тот факт, что есть возможность зарабатывать деньги, не выходя из квартиры. Пожалуй, что один этот фактор пересиливает все остальные.

Klod

Сообщение Klod » Ср дек 13, 2017 4:45 pm

Я часто делаю ставки на сайтах букмекерских контор и могу выделить возможность делать ставки в режиме LIVE. Нет, конечно же, даже играя в спортивном клубе, вы также можете играть в лайв режиме, но дома у вас под рукой и курсы валют и размеры коэффициентов, что гораздо упрощает возможность заработать.

Taras

Сообщение Taras » Ср дек 13, 2017 4:47 pm

Привет всем. Для меня главной особенностью онлайн-беттинга является возможность ставить в иностранных букмекерских конторах, а также использовать иностранные виды валют и иностранные платежные системы, что существенно расширяет ваши возможности.

Вернуться в «Общалка»