Особенности онлайн беттинга

Обсуждаем свободные темы
Dimon

Особенности онлайн беттинга

Сообщение Dimon » Вс окт 01, 2017 3:59 pm

Ставки при помощи интернета для очень многих людей открыли саму суть беттинга. Без интернета многие игроки так бы никогда и не узнали о таком явлении и не смогли зарабатывать на ставках. Однако какие же особенности хранит в себе онлайн беттинг?

Adam

Re: Особенности онлайн беттинга

Сообщение Adam » Вс окт 01, 2017 3:59 pm

Для меня главной особенностью онлайн-беттинга является возможность менять коэффициенты прямо по ходу матча. Такого невозможно в обычном беттинге.

Don111

Сообщение Don111 » Вс окт 01, 2017 4:00 pm

Самой главной возможностью для меня является возможность поставить вилки. Например, во время баскетбольных матчей, где смена лидера может происходить до двадцати раз по ходу матча.

Dzhek

Сообщение Dzhek » Вс окт 01, 2017 4:00 pm

Букмекеры работающие в виртуальной сфере могут предоставить клиентам больший выбор бонусов, линий и выгодных коэффициентов в режиме онлайн.

Pol

Сообщение Pol » Вс окт 01, 2017 4:01 pm

Лично я люблю поиграть на ставках в матчах НБА и НХЛ. Так как разница в часовых поясах между Россией и Америкой довольно значительна, то зачастую делать ставку приходится поздней ночью. Но я по жизни сова и именно это меня и привлекает. Согласитесь, что довольно глупо было бы ходить в 3 часа ночи куда-то в наземную контору, давать букмекеру свой паспорт, получать билетик и сидеть и ждать пока заокеанские хоккеисты закончат свой матч. В онлайн-беттинге я могу это всё сделать сидя дома. Даже если мои домашние спят, я всегда могу взять ноутбук и выйти сделать ставку сидя прямо на кухне с чаем и печеньками.

Winner122

Сообщение Winner122 » Вс окт 01, 2017 4:02 pm

А я уже успел опробовать мобильный онлайн-беттинг. Развитие смартфонов и высокоскоростной интернет позволяют мне сделать ставку, даже когда я возвращаюсь домой в метро. На сегодняшний день практически все известные букмекерские конторы дают возможность установить приложение для ставок на Андроид и iOs. Среди них мои любимые PariMatch, Bet365, Leonbets, Bwin и Pinnacle Sports. Также существует приложение для биржи ставок BetFair, работающее и на iPhone и на Android.

Kot12

Сообщение Kot12 » Вс окт 01, 2017 4:02 pm

А я наоборот не буду так категоричен. Пока ещё большинство онлайн контор не позволяют ставить крупные суммы, и очень ограничены в размере ставок. Для меня это главный минус современного онлайн-беттинга. Хотя возможно в недалёком будущем ситуация изменится.

VVVera

Сообщение VVVera » Вс окт 01, 2017 4:03 pm

Вывод денег у онлайн-беттеров не всегда удобен и практичен. Особенно если вы имеете дело с российскими конторами.

Leon

Сообщение Leon » Вс окт 01, 2017 4:03 pm

В онлайн-ставках довольно часто букмекеры могут ошибаться в коэффициентах, как в вашу пользу, так и в свою. Подобный риск позволяет повысить сумму выигрыша, но стоит быть очень осторожным.

derk

Сообщение derk » Пн окт 09, 2017 6:21 pm

Для меня главной особенностью онлайн-беттинга является возможность делать ставки через мобильное приложение. Это их главный плюс перед “живым” беттингом.

Вернуться в «Общалка»