Платёжная система WebMoney

Обсуждаем платежные системы и нюансы работы с ними
Winner122

Re: Платёжная система WebMoney

Сообщение Winner122 » Пт ноя 17, 2017 8:03 pm

Платёжную систему WebMoney используют почти все, если не все, российские букмекерские конторы. Это уже говорит о многом. Через неё мне пришлось вывести очень много выигрышей и надеюсь, что сотрудничество с ней будет и в дальнейшем очень плодотворным и успешным.

Sponsor

Сообщение Sponsor » Сб ноя 25, 2017 1:18 am

Всем привет. Я очень часто использую электронные кошельки и могу сказать, что WebMoney действительно является одним из лучших электронных кошельков на российском рынке.

Dimon

Сообщение Dimon » Сб ноя 25, 2017 1:19 am

Я больше предпочитаю совершать операции в банковских переводах. Так надёжней и меньше волокиты.

Mira

Сообщение Mira » Сб ноя 25, 2017 1:20 am

Dimon писал(а):Я больше предпочитаю совершать операции в банковских переводах. Так надёжней и меньше волокиты.

В электронных кошельках тоже нет никакой волокиты и полная надёжность. На самом деле нужно просто разобраться и всё станет простым и понятным.

Tiger

Сообщение Tiger » Сб ноя 25, 2017 1:23 am

Добрый день. В последние годы я заметил, что роль электронных кошельков растет все больше и больше. И это неудивительно, учитывая, как много открывается букмекерских контор по всему миру. Не все банковские системы могут работать там, где работают электронные кошельки.

Hoho

Сообщение Hoho » Сб ноя 25, 2017 1:24 am

Tiger писал(а):Добрый день. В последние годы я заметил, что роль электронных кошельков растет все больше и больше. И это неудивительно, учитывая, как много открывается букмекерских контор по всему миру. Не все банковские системы могут работать там, где работают электронные кошельки.

Действительно. Главный плюс электронных кошельков в том, что они, как и букмекерские конторы, которые зарегистрированы на офшорах. В отличие от банковских переводов они могут брать гораздо меньшую комиссию.

Jean

Сообщение Jean » Сб ноя 25, 2017 1:26 am

Добрый день. Напомню, что в России, согласно отечественному законодательству все платёжные системы должны выполнять почти все те же требования, что и банковские переводы. И платёжная система WebMoney здесь не исключение. Тарифы у неё почти такие же, как и у многих банков.

Oof

Сообщение Oof » Сб ноя 25, 2017 1:28 am

Всем привет. Я давно пользуюсь услугами платёжной системы WebMoney и скажу, что никогда не возникало с ней никаких проблем. Очень выгодные условия и всегда быстрый вывод денег на банковскую карту.

George

Сообщение George » Сб ноя 25, 2017 1:30 am

Добрый день. Действительно электронные кошельки очень удобны для тех, кто играет с иностранными букмекерскими конторами. Можно получить свои деньги от иностранной букмекерской конторы, а перевести их на банковский счет того банка, который действует в твоей стране.

Cash

Сообщение Cash » Сб ноя 25, 2017 1:32 am

Всем привет. По своему опыту могу сказать, что я несколько раз пополнял свой счёт WebMoney когда находился заграницей. Вернувшись домой, я без труда перевел свои деньги на банковскую карту. Очень выгодные тарифы.

Вернуться в «Особенности платежных систем»