Платёжная система WebMoney

Обсуждаем платежные системы и нюансы работы с ними
Anton

Re: Платёжная система WebMoney

Сообщение Anton » Пт ноя 10, 2017 4:48 pm

Добрый день. Платёжная система WebMoney является одной из самых удобных и надёжных. Разумеется, что очень многие легальные российские букмекерские конторы сотрудничают с этой платёжной системой. Я очень часто пополнял свой депозит именно через WebMoney, и у меня никогда не возникало никаких проблем.

Fred

Сообщение Fred » Пт ноя 17, 2017 7:43 pm

Всем привет. Я давно сотрудничаю с этой букмекерской конторой и скажу, что вывод денег у неё происходит почти моментально. Никогда не было никаких проблем.

VVVVV

Сообщение VVVVV » Пт ноя 17, 2017 7:43 pm

Добрый день. Я предпочитаю банковские переводы, но если мне кто-то из друзей или знакомых предлагает какое-либо дело с использованием электронного кошелька, то я использую только WebMoney.

Lamb

Сообщение Lamb » Пт ноя 17, 2017 7:47 pm

Добрый день. Честно говоря, я не знаю, чем WebMoney отличается от QIWI кошелька или от Яндекс-денег. Тарифы все одни и те же. Скорость перечисления денег такая же. Дизайн только разный, в остальном всё одно и то же.

Adam

Сообщение Adam » Пт ноя 17, 2017 7:50 pm

Lamb писал(а):Добрый день. Честно говоря, я не знаю, чем WebMoney отличается от QIWI кошелька или от Яндекс-денег. Тарифы все одни и те же. Скорость перечисления денег такая же. Дизайн только разный, в остальном всё одно и то же.

Эта платёжная система появилась раньше остальных. У неё больше всего клиентов и самый богатый опыт. Подобные факторы притягивают клиентов настолько же сильнее, чем платёжные системы с небольшим опытом, также как крупный гипермаркет притягивает сильнее, чем мелкий киоск.

Lamb

Сообщение Lamb » Пт ноя 17, 2017 7:51 pm

Adam писал(а):
Lamb писал(а):Добрый день. Честно говоря, я не знаю, чем WebMoney отличается от QIWI кошелька или от Яндекс-денег. Тарифы все одни и те же. Скорость перечисления денег такая же. Дизайн только разный, в остальном всё одно и то же.

Эта платёжная система появилась раньше остальных. У неё больше всего клиентов и самый богатый опыт. Подобные факторы притягивают клиентов настолько же сильнее, чем платёжные системы с небольшим опытом, также как крупный гипермаркет притягивает сильнее, чем мелкий киоск.

Вот и я о том же. Эта платёжная система известна только тем, что она известна. В остальном у неё различий перед другими российскими электронными платёжными системами почти никаких.

Hat

Сообщение Hat » Пт ноя 17, 2017 7:55 pm

Я пользуюсь услугами WebMoney уже давно. В отличие от остальных платёжных систем, она никогда не сбоила в работе. С другими такое случалось.

makar1

Сообщение makar1 » Пт ноя 17, 2017 7:57 pm

Всем привет. Я могу сказать, что у платёжной системы WebMoney перевод денег у большинства букмекерских контор очень хорошо налажен на уровне давнего сотрудничества. Поэтому для бетторов именно эта платёжная система очень удобна.

pap_23

Сообщение pap_23 » Пт ноя 17, 2017 7:58 pm

После того как эта платёжная система была запрещена на Украине, то многие потеряли хорошие деньги. Впрочем, это касается всех российских электронных платёжных систем.
Последний раз редактировалось pap_23 Пт ноя 17, 2017 8:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Cyoama

Сообщение Cyoama » Пт ноя 17, 2017 8:00 pm

Добрый день. Я не часто пользуюсь электронными платежными системами, но именно через WebMoney мне предлагали несколько раз получить свои гонорары, поэтому пришлось зарегистрироваться. Никаких проблем с выводом денег никогда не было. В остальном также всё просто, понятно и удобно.

Вернуться в «Особенности платежных систем»