Платёжные системы в букмекерских конторах

Обсуждаем платежные системы и нюансы работы с ними
cat123

Re: Платёжные системы в букмекерских конторах

Сообщение cat123 » Ср дек 13, 2017 1:52 am

Добрый день. Я также пользуюсь Qiwi кошельком. Эта система удобна тем, что для проведения денежных переводов вы можете использовать российский рубль. Если будете пополнять депозит на сумму более 500 рублей, то комиссия будет отсутствовать. Комиссия за вывод денег составляет только 4%.

Taras

Сообщение Taras » Ср дек 13, 2017 1:55 am

Я пользуюсь самой лучшей российской платёжной системой под названием WebMoney. Она существует ещё с 1998 года и за эти годы неспроста завоевала лидерство среди российских платежных систем. Здесь вы можете открыть кошелек в долларах, евро, рублях, гривне и пользоваться вашим счетом почти по всей планете.

Success

Сообщение Success » Ср дек 13, 2017 1:57 am

Taras писал(а):Я пользуюсь самой лучшей российской платёжной системой под названием WebMoney. Она существует ещё с 1998 года и за эти годы неспроста завоевала лидерство среди российских платежных систем. Здесь вы можете открыть кошелек в долларах, евро, рублях, гривне и пользоваться вашим счетом почти по всей планете.

Привет коллега. На самом деле в Германии и Украине эта платёжная система запрещена. Так, что это не так уж и удобно пользоваться WebMoney. Поэтому лично я все же предпочитаю Skrill и PayPal.

lucK

Сообщение lucK » Ср дек 13, 2017 1:59 am

Всем доброго времени суток. Я тоже предпочитаю использовать WebMoney. Почти все легальные российские букмекерские конторы имеющие регистрацию в центре учета приема интерактивными ставками, сотрудничают с этой платежной системой.

Dom1000

Сообщение Dom1000 » Ср дек 13, 2017 2:02 am

Привет коллеги. Я из всего обширного перечня российских платежных систем выбираю платёжную систему Moneta.ru. Эта система может предложить вам широкий выбор сервисных возможностей, не самые высокие проценты за пересылку денег и очень быструю скорость обработки ваших запросов.

Bob

Сообщение Bob » Ср дек 13, 2017 2:05 am

Добрый день. Я тоже чаще всего выбираю платёжную систему moneta.ru. У неё отсутствует комиссия по целому ряду товаров и услуг. А внутри платёжной системы так вообще отсутствует комиссия, что очень выгодно, учитывая, что услугами сервиса moneta.ru пользуются почти все букмекерские конторы.

Leonid

Сообщение Leonid » Ср дек 13, 2017 2:07 am

Здравствуйте друзья. По своему скромному мнению я все же скажу, что самой лучшей платежной системой на всей планете является именно PayPal. Это система при помощи, которой вам предоставляется весь мир в плане финансовых платежей. Что уж говорить, если частью этой корпорации также является Ebay.

Kolya

Сообщение Kolya » Ср дек 13, 2017 2:11 am

Всем привет. Действительно, платёжной системой №1 является именно PayPal. Только PayPal предоставляет гарантии безопасности, как отправителю платежа, так и получателю. Эта платёжная система позволяет реально обмениваться деньгами с любым букмекером с любой точки земного шара и в этом её главный плюс.

Anton

Сообщение Anton » Ср дек 13, 2017 2:15 am

Доброго времени суток уважаемые участники форума. Я могу вам также порекомендовать такую платёжную систему как UKash. Чтобы ей воспользоваться, вам нужно приобрести Ukash-ваучеры, а во время платежа указать 19-значный код своего ваучера. Это хоть и неудобно, но зато очень безопасно.

Smile2017

Сообщение Smile2017 » Ср дек 13, 2017 2:17 am

Anton писал(а):Доброго времени суток уважаемые участники форума. Я могу вам также порекомендовать такую платёжную систему как UKash. Чтобы ей воспользоваться, вам нужно приобрести Ukash-ваучеры, а во время платежа указать 19-значный код своего ваучера. Это хоть и неудобно, но зато очень безопасно.

Добрый день. Согласен с вами, что Ukash имеет определенную популярность именно из-за того, что эта платёжная система может наиболее в полной мере соблюсти конфиденциальность. Всем кто профессионально занимается спортивными ставками это очень важно.

Вернуться в «Особенности платежных систем»