Платёжные системы в букмекерских конторах

Обсуждаем платежные системы и нюансы работы с ними
Madrid

Re: Платёжные системы в букмекерских конторах

Сообщение Madrid » Ср дек 13, 2017 1:17 am

Добрый день. Для того, чтобы профессионально играть на спортивных ставках, то зачастую очень часто нужно вводить-выводить средства. Перемещая их из букмекерской конторы на ваш реальный банковский счет. Для подобных целей и созданы электронные платежные системы, которые очень помогают каждому беттору.

tossademar

Сообщение tossademar » Ср дек 13, 2017 1:20 am

Всем привет. Платёжные системы в массе своей наиболее полно учитывают интересы профессиональных бетторов и новичков в мире беттинга. Почти все признают, что электронные платежные системы настолько удобны, что могут почти полностью избавить вас от необходимости вообще иметь реальный банковский счет.

Leonardo

Сообщение Leonardo » Ср дек 13, 2017 1:22 am

Привет коллеги. Наличие платёжной системы вовсе не значит, что вам не нужно иметь реальный банковский счет. Однако и наличие платёжной системы очень важно при работе в онлайн-беттинге.

Cecylia

Сообщение Cecylia » Ср дек 13, 2017 1:24 am

Всем доброго времени суток. Одним из главных и самых приятных бонусов, который может вам предоставить платёжная система – это функция cashback, что есть ни у каждой банковской системы.

JavierBardem

Сообщение JavierBardem » Ср дек 13, 2017 1:26 am

Привет коллеги. Также платёжные системы кроме функции кэшбэк могут предложить вам разнообразные призы или бонусы. Это в свою очередь очень повышает маржинальность вашей ставки и вообще вашей игры в букмекерской конторе.

Johnnydepp

Сообщение Johnnydepp » Ср дек 13, 2017 1:35 am

Добрый день. Я могу порекомендовать такую платёжную систему как Skrill. До 2011 года эта система называлась Moneybookers. Сегодня эта платёжная система известна во всем мире и занимает одно из лидирующих мест в сфере платежей во всем мире среди букмекерских конторах.

DiCaprio

Сообщение DiCaprio » Ср дек 13, 2017 1:38 am

Здравствуйте друзья. Я очень часто пользуюсь платежными системами и могу сказать, что Skrill действительно является лидером среди них. У него бесплатная регистрация, и отсутствие комиссии за пересылку денег. Система очень проста в использовании и надёжна. Операции происходят очень быстро и удобно.

Jumuhooriyyaa

Сообщение Jumuhooriyyaa » Ср дек 13, 2017 1:41 am

Всем привет. Лично мне очень нравится платёжная система Neteller. Для кого-то эта платёжная система идёт второй после Skrill, но для меня она под первым номером. Если получить статус ВИП-клиента, то для вас будет предусмотрено очень много всяких разнообразных бонусов.

Catalonia

Сообщение Catalonia » Ср дек 13, 2017 1:43 am

Доброго времени суток уважаемые участники форума. Я могу выделить такую платёжную систему как PaySafeCard. Она в основном работает в странах Западной Европы, но я часто сотрудничаю с иностранными букмекерскими конторами, поэтому для меня это очень выгодно.

Vincent

Сообщение Vincent » Ср дек 13, 2017 1:46 am

Привет всем. Я сотрудничаю только с легальными букмекерскими конторами, у которых есть официальная регистрация в ЦУПИС, поэтому и платёжные системы я использую российские. Например, такую платёжную систему как Qiwi. Она появилась в 2006 году и с тех пор только улучшает свое качество.

Вернуться в «Особенности платежных систем»