Платёжные системы в букмекерских конторах

Обсуждаем платежные системы и нюансы работы с ними
Dima777

Re: Платёжные системы в букмекерских конторах

Сообщение Dima777 » Ср дек 13, 2017 2:21 am

Я также особо могу выделить такую платёжную систему как Яндекс.Деньги. Она работает по технологии PayCash и является частью громадной сети Яндекс. Она очень удобна и проста по своей сути. Достаточно просто зарегистрироваться и на ваш кошелек вы сможете выводить свои выигрыши почти со всех российских БК.

Egor111

Сообщение Egor111 » Ср дек 13, 2017 2:23 am

Добрый день. Я чаще всего использую платежные системы WebMoney и Яндекс-кошелек. Они самые простые и очень удобные. Достаточно просто зарегистрироваться. Вовсе необязательно даже иметь счет в банке. Но самое главное, что эти две системы применяются почти во всех российских букмекерских конторах.

Pol

Сообщение Pol » Ср дек 13, 2017 2:26 am

Всем привет. Я обычно использую NETELLER. Для меня эта платёжная система очень удобна тем, что можно играть онлайн и не раскрывать свою личную банковскую информацию. Согласитесь, что далеко не все предоставляют подобное.

Ice444

Сообщение Ice444 » Ср дек 13, 2017 2:29 am

Pol писал(а):Всем привет. Я обычно использую NETELLER. Для меня эта платёжная система очень удобна тем, что можно играть онлайн и не раскрывать свою личную банковскую информацию. Согласитесь, что далеко не все предоставляют подобное.

Всё же самой безопасной системой можно назвать PayPal. У неё система работает ещё лучше. Никто не может предложить более выгодные условия гарантии, чем paypal, который гарантирует безопасность, как покупателю, так и продавцу.

VVVVV

Сообщение VVVVV » Ср дек 13, 2017 2:32 am

Добрый день. Я могу сказать, что электронные платёжные системы очень важны в мире онлайн-беттинга. Они ускоряют процесс пополнения депозита и вывода наших выигрышей, что порой очень важно для бетторов. Ведь иногда мы делаем ставки в режиме LIVE, где главным является именно скорость.

Вернуться в «Особенности платежных систем»