Отзыв о букмекерской конторе Winline

Обсуждаем официальных игроков рынка ставок
Cecylia

Re: Отзыв о букмекерской конторе Winline

Сообщение Cecylia » Пт дек 01, 2017 12:59 am

Всем привет. Среди новых российских букмекерских контор, только винлайн может порадовать широкой линией и официальной регистрацией в центре учета приема интерактивными ставками. Это значит, что вы не будете иметь проблем с выводом ваших денег и при этом можете получить все современные тарифы.

Jumuhooriyyaa

Сообщение Jumuhooriyyaa » Пт дек 01, 2017 1:23 am

Добрый день. Мне не очень нравится эта букмекерская контора. Фрибет у неё чаще всего составляет только 500 рублей, а большинство бонусов составляют лишь временные сезонные акции. По остальным тарифам у неё свои преимущества, но такие же можно найти и у других букмекерских контор.

JavierBardem

Сообщение JavierBardem » Пт дек 01, 2017 1:23 am

Всем привет. А мне очень нравится то, что винлайн очень молодая и агрессивная букмекерская контора. Её сайт постоянно создаёт что-то новое и креативное. Можно ставить на самые распространенные виды ставок, и я уверен, что это только начало. Будущее именно за такими БК как винлайн.

Vincent

Сообщение Vincent » Пт дек 01, 2017 1:24 am

Добрый день. Я очень часто использовал зеркало официального международного сайта этой букмекерской конторы по адресу winline 28 com. На нём я очень много сумел заработать благодаря широкой линии и ещё более широкой росписи, а также благодаря тому, что не пришлось платить 13% налога на доходы.

Johnnydepp

Сообщение Johnnydepp » Пт дек 01, 2017 1:24 am

Всем привет. Меня контора винлайн привлекает возможностью использовать такие редкие для российского рынка платёжные системы как Skrill и Neteller. А также тем, что вывести деньги можно либо на обычную банковскую карту типа VISA, Maestro и Mastercard. Или чего проще прямо на Webmoney или QIWI-кошелёк.

Leonardo

Сообщение Leonardo » Пт дек 01, 2017 1:24 am

Я узнал о букмекерской конторе WinLine после того как мы с друзьями зашли в их спортивный клуб на Новом Арбате, который изначально приняли за обычный бар. Очень выгодно зайти в ресторан и сразу же начать зарабатывать себе деньги. Благодаря этому именно WinLine и привлекает к себе многих болельщиков.

DiCaprio

Сообщение DiCaprio » Пт дек 01, 2017 1:25 am

Добрый день. У букмекерской конторы винлайн размер маржи составляет в районе 7%. Размер минимальной ставки составляет всего лишь 10 рублей. Пополнить ваш депозит можно почти со всех основных платёжных систем. В принципе её вполне можно рекомендовать каждому беттору, который хочет хорошо заработать.

Вернуться в «Белые букмекеры отзывы»