Отзыв о букмекерской конторе Winline

Обсуждаем официальных игроков рынка ставок
Dzhek

Re: Отзыв о букмекерской конторе Winline

Сообщение Dzhek » Чт ноя 30, 2017 5:42 pm

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как вывести деньги с официального сайта, если я привык пользоваться PayPal. А на официальном сайте букмекерской конторы винлайн можно пополнять депозит только в рублях. Заранее спасибо.

Dollars

Сообщение Dollars » Чт ноя 30, 2017 5:42 pm

Dzhek писал(а):Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как вывести деньги с официального сайта, если я привык пользоваться PayPal. А на официальном сайте букмекерской конторы винлайн можно пополнять депозит только в рублях. Заранее спасибо.

Добрый день. Если вы пользуетесь сайтом winline ru, то та мнет возможности использовать платёжную систему PayPal. А если у вас других возможностей нет, то используйте сайт winline com и всякие разнообразные зеркальные копии этого сайта. Как, например, winline 47 com.

Bogdan

Сообщение Bogdan » Чт ноя 30, 2017 5:51 pm

Всем привет. Я довольно давно делаю ставки на спорт и могу сказать, что букмекерская контора винлайн конечно нельзя назвать номер 1 для ставок на спорт, но в первую пятерку среди легальных российских букмекерских контор, винлайн точно входит.

Dimon

Сообщение Dimon » Чт ноя 30, 2017 6:01 pm

Я узнал о winline когда её логотип стал красоваться на футболках футбольного клуба Спартак Москва. С учётом того, что репутация футбольного клуба, за который болеет более 25 миллионов человек, очень важна, то я решил сделать ставку. Оказалось, что эта БК действительно стоит, чтобы с ней сотрудничать.

Kot12

Сообщение Kot12 » Чт ноя 30, 2017 6:03 pm

Добрый день. Я недавно начал сотрудничать с этой букмекерской конторой в режиме онлайн-беттинга, но сейчас решил сделать ставку вживую. Оказалось, что пункты приема ставок у винлайн тоже находятся в очень больших количествах по всей России.

VVVera

Сообщение VVVera » Чт ноя 30, 2017 6:06 pm

Добрый день. Я знаком с букмекерской конторой Winline с самого начала её появления на рынке онлайн-беттинга. Поначалу тарифы и бонусные предложения у этой конторы были не самыми высокими, но с годами они становятся все лучше и лучше. Лично мне очень нравится то, что у этой БК очень большая линия.

Cyoama

Сообщение Cyoama » Пт дек 01, 2017 12:05 am

Добрый день. Я начала сотрудничать с букмекерской конторой винлайн уже давно. Ещё до того как эта букмекерская контора получила лицензию от ЦУПИС. По своему опыту могу сказать, что у этой БК весьма неплохие коэффициенты для ставок на спорт. Ну и очень радует, что вывод денег не занимает много времени.

Mira

Сообщение Mira » Пт дек 01, 2017 12:05 am

Всем привет. Я сам по своей основной профессии программист и когда узнал, что такая авторитетная компания как Betradar предоставляет программное обеспечение букмекерской конторе Winline, то сразу решил, что мне просто необходимо зайти на сайт winline ru. И я был прав, их сайт просто летает.

Lamb

Сообщение Lamb » Пт дек 01, 2017 12:06 am

Всем привет. Я часто играю с винлайн в режиме ставок VIP и могу вам сказать, что в этом режиме иногда можно поднять размер коэффициентов до цифры с тремя символами. Коэффициенты по 100-150 дают возможность играть на максимумах и при высокой аналитике можно хорошо заработать.

Hoho

Сообщение Hoho » Пт дек 01, 2017 12:06 am

Добрый день. Я совсем недавно начал играть в режиме онлайн-беттинга и решил воспользоваться сайтом winline ru. Работает сайт хорошо, есть очень понятные разделы. Например, есть такие разделы как “Сегодня”, где вам предлагают главные события дня или раздел “LIVE” на котором можно поиграть в лайв режиме.

Вернуться в «Белые букмекеры отзывы»