Отзыв о букмекерской конторе Winline

Обсуждаем официальных игроков рынка ставок
Lion1

Re: Отзыв о букмекерской конторе Winline

Сообщение Lion1 » Чт ноя 30, 2017 1:22 am

Всем привет. Я как-то рассматривал обзор букмекерской конторы винлайн на одном авторитетном сайте, после чего и ершил воспользоваться её услугами. Могу сказать, что я не прогадал. Действительно эта контора очень неплохая.

lisa3

Сообщение lisa3 » Чт ноя 30, 2017 1:24 am

Добрый день. Я как-то собиралась скачать приложение на андроид, но так ничего у меня и не вышло. Подскажите, пожалуйста, в чём дело и куда стоит обращаться?

Baby77

Сообщение Baby77 » Чт ноя 30, 2017 1:26 am

lisa3 писал(а):Добрый день. Я как-то собиралась скачать приложение на андроид, но так ничего у меня и не вышло. Подскажите, пожалуйста, в чём дело и куда стоит обращаться?

Добрый день. Обратитесь в службу поддержку букмекерской конторы винлайн и там вам обязательно помогут.

Bol

Сообщение Bol » Чт ноя 30, 2017 1:28 am

Всем привет. Меня очень привлекает размер линии на матчи футбольной лиги чемпионов у букмекерской конторы WinLine. Всегда очень широкий выбор и роспись на каждый матч составляет не меньше 50 вариантов. Коэффициенты в режиме лайв тоже очень удобен поэтому я и сотрудничаю с этой букмекерской конторой.

NB111

Сообщение NB111 » Чт ноя 30, 2017 1:31 am

Добрый день. Я уже больше года сотрудничаю с букмекерской конторой винлайн и могу сказать, что эта букмекерская контора не идеальная, ей есть куда развиваться, но уже очень хорошая. Коэффициенты на футбольные матчи и вообще ставки на спорт весьма неплохие, поэтому я люблю делать ставки именно на спорт.

Tiger

Сообщение Tiger » Чт ноя 30, 2017 1:33 am

Всем привет. Мне больше всего нравится у этой букмекерской конторы экспресс ставки. На втором месте идут ставки в режиме лайв, а потом ставки на виртуальные виды спорта. Могу сказать, что размер маржи очень неплохой и обычно в прематче равен около 7%. Размеры коэффициентов тоже вполне неплохие.

Serx222

Сообщение Serx222 » Чт ноя 30, 2017 5:40 pm

Добрый день. Букмекерская контора WinLine совсем недавно появилась в России и опыт у неё достаточно богатый. Многие другие российские букмекерские конторы, в том числе и легальные, работают гораздо больше и за это время заработали и авторитет, и уважение среди многих бетторов.

Mika3434

Сообщение Mika3434 » Чт ноя 30, 2017 5:40 pm

Всем привет. Я чаще всего использую сайт winline com. Так как его блокируют роскомнадзором, то чаще всего приходится использовать его зеркальные копии. Играть с официальным сайтом, который имеет регистрацию в ЦУПИС, я не собираюсь, потому-что нормальные деньги на нем не заработаешь.

Vita1

Сообщение Vita1 » Чт ноя 30, 2017 5:41 pm

Mika3434 писал(а):Всем привет. Я чаще всего использую сайт winline com. Так как его блокируют роскомнадзором, то чаще всего приходится использовать его зеркальные копии. Играть с официальным сайтом, который имеет регистрацию в ЦУПИС, я не собираюсь, потому-что нормальные деньги на нем не заработаешь.

Добрый день. Я тоже чаще всего пользуюсь зеркальными версиями сайта винлайн. Равно как и зеркальными сайтами других букмекерских контор, потому-что не хочу переплачивать.

Imageee

Сообщение Imageee » Чт ноя 30, 2017 5:41 pm

Всем привет. Мне эта букмекерская контора нравится тем, что она одна из лучших для ставок на спорт. Футбол у неё конечно на первом месте, но я чаще всего делаю ставки на хоккейные матчи НХЛ и КХЛ. Очень удобно играть в лайв режиме.

Вернуться в «Белые букмекеры отзывы»