Отзыв о букмекерской конторе Winline

Обсуждаем официальных игроков рынка ставок
derk

Re: Отзыв о букмекерской конторе Winline

Сообщение derk » Чт ноя 30, 2017 1:01 am

Добрый день. Насколько я помню, то эта букмекерская контора получила лицензию в Центре Учета Приема Интерактивных Ставок только в прошлом году, хотя сама букмекерская контора появилась на свет ещё в 2009 году. Странно, почему они раньше не имели никаких лицензий?

Bboriska

Сообщение Bboriska » Чт ноя 30, 2017 1:01 am

Всем привет. Размер минимальной ставки у букмекерской конторы винлайн составляет смешные 10 рублей. И это при том, что максимальная сумма, которую вы можете выиграть, составляет 3 миллиона рублей. Размеры приветственного бонуса у винлайн тоже всегда очень высокие.

Ivan123

Сообщение Ivan123 » Чт ноя 30, 2017 1:01 am

Добрый день. В структуре онлайн-беттинга России есть букмекерские конторы, которые работают по два десятка лет. Им я доверяю гораздо больше. Радует только то, что размер маржи составляет всего лишь 7%.

Serzh86

Сообщение Serzh86 » Чт ноя 30, 2017 1:02 am

Всем привет. Букмекерская контора WinLine постоянно получает самые высокие рейтинги от многих агентств, которые занимаются подсчетом рейтинга букмекерских контор. И эта букмекерская контора это явно заслуживает. У неё очень хорошая служба поддержки и тарифы для клиентов.

pap_23

Сообщение pap_23 » Чт ноя 30, 2017 1:02 am

Добрый день. Могу заметить, что у этой букмекерской конторы просто отличный официальный сайт. У него приятный интерфейс, быстрая скорость работы сайта и все разделы сделаны для клиентов. Главной причиной является тот факт, что винлайн пользуется Программное Обеспечение от своего партнера Betradar.

Fred

Сообщение Fred » Чт ноя 30, 2017 1:03 am

Добрый день. Напомню всем, что официальная букмекерская контора WinLine, у которой есть регистрация в ЦУПИС, имеет российский сайт winline.ru. А вот международная винлайн находится по зеркальным адресам. Например, по такому как winline 44 com.

Prestizh1

Сообщение Prestizh1 » Чт ноя 30, 2017 1:04 am

Всем привет. Я узнал о такой букмекерской конторе через её спортивные клубы. Очень хорошие места, где можно поесть, выпить и при этом не заплатить за все это, потому-что сделав при этом ставку можно всё это окупить. По коэффициентам и размеру линии винлайн тоже можно назвать одной из лучших.

Sponsor

Сообщение Sponsor » Чт ноя 30, 2017 1:11 am

Добрый день. Мне букмекерская контора WinLine очень нравится тем, что у неё есть возможность делать ставки на виртуальные виды спорта. Поэтому, если вы являетесь любителем ставок на киберспорт, то я могу вам посоветовать именно Winline.

David

Сообщение David » Чт ноя 30, 2017 1:12 am

Всем привет. Я могу сказать, что винлайн это та букмекерская контора, которую по праву можно назвать одной из лучших букмекерских контор России. Их сайт тоже очень удобен и практичен для всех бетторов.

Dennn

Сообщение Dennn » Чт ноя 30, 2017 1:12 am

Привет друзья. Размер коэффициентов уэтой БК довольно неплохой, а вот их официальный сайт winline ru действительно можно назвать одним из самых удобных и простых по своему функционалу. Очень удобный интерфейс и все разделы просто и понятны.

Вернуться в «Белые букмекеры отзывы»