Отзыв о букмекерской конторе Winline

Обсуждаем официальных игроков рынка ставок
Advance

Re: Отзыв о букмекерской конторе Winline

Сообщение Advance » Ср ноя 29, 2017 1:14 am

Всем привет. Я любитель делать ставки на спорт. Больше всего я предпочитаю ставки на матчи Континентальной хоккейной Лиги, а WinLine в этом одна из лучших контор. В хоккее у неё весьма широкая линия и такая же роспись. Целых 20 хоккейных лиг может предоставить сайт букмекерской конторы WinLine.

Dom1000

Сообщение Dom1000 » Ср ноя 29, 2017 1:15 am

У этой букмекерской конторы весьма неплохие коэффициенты. Размер минимальной ставки составляет только 10 рублей. Размер максимальной суммы, на которую вы можете заключить пари нужно оговаривать индивидуально. В ВИП режиме эта сумма может быть очень высокой, но выиграть вы можете даже 3 000 000 рублей.

Bob

Сообщение Bob » Ср ноя 29, 2017 1:15 am

Всем привет. Мне букмекерская контора WinLine нравится в основном тем, что вывод денег у неё самый простой и быстрый. Никогда вывод средств не занимал у меня больше 10 минут. Выводить деньги можно как на банковские счета в через карты VISA или MasterCard так и на электронные кошельки.

Leonid

Сообщение Leonid » Ср ноя 29, 2017 1:16 am

Всем привет. Напомню, что официальный сайт www winline ru имеет официальную лицензию от ЦУПИС и действует по российскому законодательству. А вот сайт winline com – это уже букмекерская контора, которая зарегистрирована на Коста-Рике. Но все же размер маржи на российском сайте не превышает более 7%.

Kolya

Сообщение Kolya » Ср ноя 29, 2017 1:16 am

Букмекерская контора WinLine образовалась только в 2009 году, что не так много на фоне многих других букмекерских контор. Однако всеобщую популярность эта букмекерская контора получила совсем недавно. В качестве факторов, которые позволили ей стать знаменитой можно назвать коэффициенты 1,86-1,86.

Anton

Сообщение Anton » Ср ноя 29, 2017 1:17 am

Добрый день. Мне нравится у этой букмекерской конторы то, что она использует очень много современных платёжных средств и электронных кошельков. Кроме банковских карт VISA, Maestro и Mastercard. Вы можете использовать Webmoney, Яндекс.Деньги, QIWI-кошелёк, Moneta.Ru и даже Skrill.

Smile2017

Сообщение Smile2017 » Ср ноя 29, 2017 1:17 am

Эта БК работает на рынке онлайн-беттинга с 2009 года. На сайте WinLine ru есть очень много хороших предложений. Более того, каждый клиент WinLine как только проходит регистрацию, сразу же включается в программу лояльности. Не зря эта БК получила премию «Лучший букмекерский продукт года» в 2016 году.

Dima777

Сообщение Dima777 » Ср ноя 29, 2017 1:18 am

Добрый день. Не могу сильно выделить букмекерскую контору винлайн. Коэффициенты есть получше и у других БК. Единственное чем они явно выделяются это тем, что они могут предложить вам полную статистику и аналитику на почти всех спортсменов и команды. Для аналитики это действительно очень важно.

Egor111

Сообщение Egor111 » Ср ноя 29, 2017 1:18 am

Добрый день. Букмекерская контора WinLine является спонсором футбольного клуба Спартак Москва. Именно благодаря этому фактору я и решил попробовать с ней сотрудничать. Как оказалось, линия у неё на сайте хорошая. Около 20 событий, причём 10 из них это футбольные матчи. Коэффициенты тоже нормальные.

Filll20

Сообщение Filll20 » Ср ноя 29, 2017 1:19 am

Всем привет. Лично для меня главным и основным плюсом этой букмекерской конторы являются её спортивные клубы. Фактически это рестораны, где каждый беттор может не только сделать ставку на спорт, но при этом также вкусно поесть, выпить пива и всячески весело провести время. Это выгодно выделяет WinLine.

Вернуться в «Белые букмекеры отзывы»