БК 1xstavka отзывы

Обсуждаем официальных игроков рынка ставок
Madrid

Re: БК 1xstavka отзывы

Сообщение Madrid » Пт дек 01, 2017 11:35 pm

Всем привет. Я весьма неплохо знаком с такой букмекерской конторой как 1xstavka, поэтому могу сказать, что эта букмекерская контора является одной из лучших по удобству для самих клиентов сайта. Например, личный кабинет самый удобный и не включает в себя каких-то непонятных разделов.

Jumuhooriyyaa

Сообщение Jumuhooriyyaa » Пт дек 01, 2017 11:35 pm

Добрый день. Я лично в первую очередь могу выделить у букмекерской конторы 1xstavka её мобильное приложение. Для ставок на виртуальные виды спорта использовать его очень удобно. Можно делать ставки на киберспорт 24 часа в сутки и зарабатывать деньги максимально быстро.

Cecylia

Сообщение Cecylia » Пт дек 01, 2017 11:36 pm

Всем привет. Мне эта букмекерская контора очень нравится очень многими предложениями для своих клиентов. Например, линия у этой букмекерской конторы очень широкая, а роспись ещё шире. Также у букмекерской конторы 1XСтавка весьма неплохая мобильная версия, которая очень удобная для смартфонов.

JavierBardem

Сообщение JavierBardem » Пт дек 01, 2017 11:36 pm

Добрый день. Могу сказать, что показатели этой БК не самые высокие. Приветственный бонус у 1xstavka может быть равен всего лишь от 100 до 2000 рублей, что меньше, чем у других букмекерских контор. Хотя эта букмекерская контора может предложить вам авансовую ставку, что, безусловно, является плюсом.

tossademar

Сообщение tossademar » Пт дек 01, 2017 11:37 pm

Всем привет я уже давно сотрудничаю с такой букмекерской конторой как 1xstavka. Чаще всего я делаю ставки на спорт и в особенности на футбол. Коэффициенты нормальные поэтому, сотрудничая с этой букмекерской конторой, вы можете хорошо заработать, если будете использовать стратегии и аналитику.

Don111

Сообщение Don111 » Сб дек 30, 2017 11:13 am

Одни претензии к букмекерской 1xstavka: где-то дней 30 назад, депозит был на моем игровом, этот депозит вывести вообще не удается. Звонки на техническую поддержку пустые. Либо завтраки получаю на свои ответы, либо начинают что-то чесать ссылаясь на пункты правил. Не теряйте свои деньги через этих мошенников.

VVVera

Сообщение VVVera » Сб дек 30, 2017 11:25 am

Don111 писал(а):Одни претензии к букмекерской 1xstavka: где-то дней 30 назад, депозит был на моем игровом, этот депозит вывести вообще не удается. Звонки на техническую поддержку пустые. Либо завтраки получаю на свои ответы, либо начинают что-то чесать ссылаясь на пункты правил. Не теряйте свои деньги через этих мошенников.

У меня была ситуация один в один. Служба поддержки вообще тупая, такое ощущения, что делают с меня дурака.

Anton

Сообщение Anton » Сб дек 30, 2017 11:38 am

Всем привет! От себя скажу про Футбол
они дают поединки пяти чемпионатов (Англия, Испания, Германия, Италия, Франция), а именно на исходы, тоталы и форы объем маржи только 1.25-2.5%. Маржа как вы знаете нормально влияет на коэффициенты. Есть так званные матчи 2го (Россия, Скандинавия, Бенилюкс и др.) там другая маржа - 2.25-3.5%. Для ставок тоталов и фор — 3-5%.

lisa3

Сообщение lisa3 » Сб дек 30, 2017 12:07 pm

Меня, например, поражают люди, которые ставят на то, в чем не разбираются, а потом жалуются. И статистику многие игнорят, а потом БК мошенники, жулики и все такое. В себе сначала надо разобраться.

kkk_1

Сообщение kkk_1 » Сб дек 30, 2017 12:09 pm

lisa3 писал(а):Меня, например, поражают люди, которые ставят на то, в чем не разбираются, а потом жалуются. И статистику многие игнорят, а потом БК мошенники, жулики и все такое. В себе сначала надо разобраться.

Да, я тоже считаю. Что надо фиксировать все свои игровые моменты, анализировать себя, а потом уже Букмекеров. И эмоции не должны ни после удачного исхода, ни после проигрыша закрывать глаза на реальные вещи. Все поддается анализу.

Вернуться в «Белые букмекеры отзывы»