БК 1xstavka отзывы

Обсуждаем официальных игроков рынка ставок
Dennn

Re: БК 1xstavka отзывы

Сообщение Dennn » Пт ноя 24, 2017 8:16 pm

Serzh86 писал(а):Напомню, что официальная версия букмекерской конторы 1xstavka это легальная российская бк и поэтому заключать пари у неё можете только в рублях. Лично для меня это очень невыгодно. Хотя я сотрудничаю с ней, когда мне нужно потратить рубли. Выбираю я именно эту букмекерскую контору из-за выгодного курса.

Я тоже сотрудничаю с этой букмекерской конторой, когда играю в рублях. Очень удобно, что эта букмекерская контора принимает на свой депозит деньги через платёжные системы webmoney и moneta.ru. Благодаря им я могу за один раз вывести сразу целых 100 000 рублей. Не у каждой бк такие выгодные тарифы.

Ivan123

Сообщение Ivan123 » Пт ноя 24, 2017 8:18 pm

Добрый день. Меня эта букмекерская контора заинтересовала после того, как я узнал, что у нее, оказывается, есть функция Cashout в лайв режиме. Это просто спасение когда ты не на того поставил и хочешь вернуть свои деньги обратно. Уже несколько раз я так выкупал свои ставки обратно.

Bboriska

Сообщение Bboriska » Пт ноя 24, 2017 8:22 pm

Добрый день. Мне букмекерская контора 1xstavka очень понравилась своим приветственным бонусом. Когда я зарегистрировался, то сразу же получил 2000 рублей. Да и в остальном тарифы у этой букмекерской конторы одни из лучших. С ней определенно можно сотрудничать.

David

Сообщение David » Пт ноя 24, 2017 8:26 pm

Добрый день. Меня букмекерская контора 1xstavka больше всего заинтересовала такой опцией как авансовая ставка. Благодаря ней и я начал играть с этой букмекерской конторой. Линия у этой бк одна из самых широких, а роспись одна из самых экзотичных. С выводом денег проблем никогда не возникало.

Sponsor

Сообщение Sponsor » Пт ноя 24, 2017 8:27 pm

Всем привет. Я очень часто делаю ставки на хоккей. Как на матчи НХЛ, так и КХЛ. У букмекерской конторы 1xstavka тарифы на этот вид спорта весьма неплохие. Но самое главное из-за чего я выбрал именно эту букмекерскую контору – это за возможность наблюдать почти все матчи в прямом эфире.

DiCaprio

Сообщение DiCaprio » Пт дек 01, 2017 11:32 pm

Букмекерская контора 1xstavka - это российская версия такой известной букмекерской конторы как 1XBet. А уж 1Xbet является букмекерской конторой, которая является спонсором футбольного клуба “Зенит” Санкт-Петербург. Более того, клиентами этой букмекерской конторы являются около 500 тысяч клиентов.

Leonardo

Сообщение Leonardo » Пт дек 01, 2017 11:33 pm

От себя добавлю, что букмекерская контора 1хбет имеет сайт на 43 языках мира, а также принимает ставки почти во всех существующих валютах мира. Логично, что её официальная российская версия, которая имеет официальную регистрацию в центре учета приема интерактивными ставками, тоже одна из первых.

Vincent

Сообщение Vincent » Пт дек 01, 2017 11:33 pm

Добрый день. Лично для меня букмекерская контора 1xstavka стала номер один после того как я узнал, что в этой букмекерской конторе можно делать ставки на нашу любимую из детства игру mortal kombat. А уж этот фактор стал ключевым для того, чтобы я начал сотрудничать с этой букмекерской конторой.

Johnnydepp

Сообщение Johnnydepp » Пт дек 01, 2017 11:34 pm

Всем привет. Я узнал о букмекерской конторе 1Xставка благодаря её активному участию в российской футбольной премьер-лиге. Когда я зашёл на их официальный сайт, то оказалось, что для ставок на спорт эту букмекерскую контору можно назвать одной из лидирующих на российском рынке онлайн-беттинга.

Catalonia

Сообщение Catalonia » Пт дек 01, 2017 11:34 pm

Добрый день. Я большой любитель хоккейных матчей и поэтому очень часто заключаю пари на матчи КХЛ и НХЛ. На матчи национальной хоккейной лиги у букмекерской конторы 1Xставка тарифы весьма обычные, а вот на матчи континентальной хоккейной лиги тарифы очень даже ничего. Можно играть и зарабатывать.

Вернуться в «Белые букмекеры отзывы»