БК 1xstavka отзывы

Обсуждаем официальных игроков рынка ставок
Serx222

Re: БК 1xstavka отзывы

Сообщение Serx222 » Вс янв 14, 2018 10:29 am

Amazing писал(а):Уже не первый раз анализирую 1xstavka отзывы и понимаю, что все надо испытывать на своей шкуре. У всех по-разному отношения складываются с тем или иным букмекером. И тоже, один период все устраивает. Потом как-то не очень…

Конечно, на своей шкуре. Но, бывает, дают полезную информацию игроки. Один тут поделился промокодом, мне пригодился. Так все форумы устроены, слушаешь – но формируешь свое мнение

David

Сообщение David » Вс янв 14, 2018 11:07 am

Привет! Кто участвует в Акции Счастливчик дня от 1xstavka? Хочу услышать мнение экспертов! Спасибо! :lol:

Madrid

Сообщение Madrid » Вс янв 14, 2018 11:09 am

David писал(а):Привет! Кто участвует в Акции Счастливчик дня от 1xstavka? Хочу услышать мнение экспертов! Спасибо! :lol:

Привет! Они разыгрывают бонусы свои (называют промобалами). Получаешь код на странице 1хставкаю потом выкладывают победителей на сайте. Чисто розыгрыш. 500 промобаллов дают на твой счет. Как то так. :idea:

Madrid

Сообщение Madrid » Вс янв 14, 2018 11:10 am

Madrid писал(а):
David писал(а):Привет! Кто участвует в Акции Счастливчик дня от 1xstavka? Хочу услышать мнение экспертов! Спасибо! :lol:

Привет! Они разыгрывают бонусы свои (называют промобалами). Получаешь код на странице 1хставкаю потом выкладывают победителей на сайте. Чисто розыгрыш. 500 промобаллов дают на твой счет. Как то так. :idea:

И там есть ограничения по количеству победителей. 50 тысяч баллов, и 100 уучастников-победить могут. Так что смотри, можно и не попасть в их число.

Sponsor

Сообщение Sponsor » Вс янв 14, 2018 11:12 am

Madrid писал(а):
Madrid писал(а):

И там есть ограничения по количеству победителей. 50 тысяч баллов, и 100 уучастников-победить могут. Так что смотри, можно и не попасть в их число.

Что и тут зажали? Вот не люблю я такое жлобство капец. Можно подумать все бегом пошли на сайт 1Хставка и давай торговать этими промобаллами)))

David

Сообщение David » Вс янв 14, 2018 11:14 am

Sponsor писал(а):
Madrid писал(а):
Madrid писал(а):Привет! Они разыгрывают бонусы свои (называют промобалами). Получаешь код на странице 1хставкаю потом выкладывают победителей на сайте. Чисто розыгрыш. 500 промобаллов дают на твой счет. Как то так. :idea:

Что и тут зажали? Вот не люблю я такое жлобство капец. Можно подумать все бегом пошли на сайт 1Хставка и давай торговать этими промобаллами)))

Ага, типо того. Привычка у них такая, деньги зажать на вывод средств. Или промобаллы сократить, условия запутать))

Вернуться в «Белые букмекеры отзывы»