БК 1xstavka отзывы

Обсуждаем официальных игроков рынка ставок
Ice444

Re: БК 1xstavka отзывы

Сообщение Ice444 » Сб дек 30, 2017 12:15 pm

Привет! Всех с наступающим новым годом! Предостерегаю – не повышайте сразу же ставки после какого-то удачного исхода. Букмекер прикалывается – может вас обобрать, такое бывает. Все ума много и удачи!

makar1

Сообщение makar1 » Сб дек 30, 2017 12:29 pm

Ice444 писал(а):Привет! Всех с наступающим новым годом! Предостерегаю – не повышайте сразу же ставки после какого-то удачного исхода. Букмекер прикалывается – может вас обобрать, такое бывает. Все ума много и удачи!

Я как-то вообще лоханулся, поставил свои сбережения, исход был плачевный, даже описывать не хочется. Потому посоветую всем тут. Не рубить с плеча. Меня от таких действий протрясло нормально. Даже не ставил вообще некоторое время.

kasio

Сообщение kasio » Сб дек 30, 2017 12:34 pm

Привет всем! С Новым годом! Пусть всем улыбается удача, пусть букмекеры обанкротиться
на нас! Все много денег и удачных матче.

makar1

Сообщение makar1 » Сб дек 30, 2017 12:34 pm

kasio писал(а):Привет всем! С Новым годом! Пусть всем улыбается удача, пусть букмекеры обанкротиться
на нас! Все много денег и удачных матче.

Привет! Спасибо! С новым годом и тебя, чувак!

Vita1

Сообщение Vita1 » Сб дек 30, 2017 7:40 pm

Привет! Всех бетторов с Новым годом! Пусть ваши ставки приносят большие деньги. А букмекерские конторы раскошеливаются их выплачивать! Всех благ вам, коллеги по хобби! 8-) 8-)

Dollars

Сообщение Dollars » Сб дек 30, 2017 7:41 pm

Vita1 писал(а):Привет! Всех бетторов с Новым годом! Пусть ваши ставки приносят большие деньги. А букмекерские конторы раскошеливаются их выплачивать! Всех благ вам, коллеги по хобби! 8-) 8-)

Здравствуй! Спасибо! Всех с наступающим, успехов. Хороших прогнозов, удачных матчей. Анализируйте, добивайтесь своего и все у вас получится. Путь 2018 принесет в два раза больше денег чем 2017!!!! Ухххху!

Winner122

Сообщение Winner122 » Вс дек 31, 2017 4:31 pm

С Новым годом, друзья! Пусть в 2018 нам очень везет, деньги льются как водопады! Всем успехов в беттинге и вообще по жизни!!!! Ухххуу

Satisfactory

Сообщение Satisfactory » Вт янв 02, 2018 6:35 pm

Ох как мне интересно как поведет себя букмекер в этом году! Я очень уж надеюсь на хорошую работу сайта и технической поддержки! БК 1xstavka прошу вас, будьте людьми!!)))) :D :D

Taras

Сообщение Taras » Вт янв 02, 2018 6:36 pm

Satisfactory писал(а):Ох как мне интересно как поведет себя букмекер в этом году! Я очень уж надеюсь на хорошую работу сайта и технической поддержки! БК 1xstavka прошу вас, будьте людьми!!)))) :D :D

Что, отпраздновал Новый год и захотелось поверить в чудо?))) Линий побольше, коэфов высоких и все-такое?))) ну удачи тебе :lol: :lol: :lol: :lol:

Satisfactory

Сообщение Satisfactory » Вт янв 02, 2018 6:37 pm

Taras писал(а):
Satisfactory писал(а):Ох как мне интересно как поведет себя букмекер в этом году! Я очень уж надеюсь на хорошую работу сайта и технической поддержки! БК 1xstavka прошу вас, будьте людьми!!)))) :D :D

Что, отпраздновал Новый год и захотелось поверить в чудо?))) Линий побольше, коэфов высоких и все-такое?))) ну удачи тебе :lol: :lol: :lol: :lol:

:D :D :D :DА что? Вполне нормальное желание беттора!!

Вернуться в «Белые букмекеры отзывы»