БК 1xstavka отзывы

Обсуждаем официальных игроков рынка ставок
Imageee

Re: БК 1xstavka отзывы

Сообщение Imageee » Чт ноя 23, 2017 8:43 pm

Добрый день. Я сотрудничаю с букмекерской конторой 1xstavka уже больше двух лет и не могу понять, откуда берутся негативные отзывы о выводе каких-либо средств. Эта букмекерская контора одна из самых оперативных по переводу и зачислению денег, как на депозит, так и с депозита.

makar1

Сообщение makar1 » Пт ноя 24, 2017 7:25 pm

Всем привет. Мне очень нравится эта букмекерская контора. В частности я могу выделить тот факт, что на сайте этой букмекерской конторы можно сделать ставку на более чем на 3000 событий. Причем около половины из них составляют футбольные матчи. Я не знаю, где ещё есть более широкая линия.

kika_3

Сообщение kika_3 » Пт ноя 24, 2017 7:32 pm

Добрый день. Я соглашусь с тем, что эта букмекерская контора славится своей широкой линией. По сути это вообще главная её фишка. Но кроме широкой линии также у букмекерской конторы 1xstavka очень хороша роспись. У этой бк можно поставить и на количество угловых и на количество желтых карточек.

cat123

Сообщение cat123 » Пт ноя 24, 2017 7:35 pm

Всем привет. Я в последние годы начал делать ставки на виртуальные виды спорта. Букмекерская контора 1xstavka очень помогает заключать пари на киберспорт по самым выгодны для бетторов тарифам.

kasio

Сообщение kasio » Пт ноя 24, 2017 7:58 pm

Добрый день. В среднем по моим наблюдениям могу сказать, что тарифы в прематче могут составлять 1,9-2,4. Размер маржи обычно равен всего лишь полтора процента. Также очень привлекает то, что размер максимального выигрыша у букмекерской конторы 1xstavka составляет целый миллион рублей.

Sportik

Сообщение Sportik » Пт ноя 24, 2017 7:59 pm

Добрый день. От себя добавлю, что в этой букмекерской конторы очень удобные тарифы для новичков. Так, например, размер минимальной ставки составляет всего лишь 20 рублей. Это очень удобно для всех кто только начинает свои первые шаги в онлайн-беттинге.

Kwer

Сообщение Kwer » Пт ноя 24, 2017 8:04 pm

Всем привет. Я очень часто играю в этой букмекерской конторе в режиме LIVE. В этом режиме она почти идеальна. Если всего 1xstavka может предложить около 3000 событий, то в режиме лайв вам предоставляют около 1000 событий. А если учесть, что у 1xstavka есть функция мультилайв, то это вообще здорово.

Fridrih

Сообщение Fridrih » Пт ноя 24, 2017 8:07 pm

Добрый день. Я как-то делал ставки у букмекерской конторы 1xstavka на виртуальные виды спорта. С учётом специфики ставок на киберспорт, скажу, что эта букмекерская контора в принципе со своей работой справляется. Вывод средств, пополнение депозита и прием ставок происходит довольно таки быстро.

derk

Сообщение derk » Пт ноя 24, 2017 8:10 pm

Fridrih писал(а):Добрый день. Я как-то делал ставки у букмекерской конторы 1xstavka на виртуальные виды спорта. С учётом специфики ставок на киберспорт, скажу, что эта букмекерская контора в принципе со своей работой справляется. Вывод средств, пополнение депозита и прием ставок происходит довольно таки быстро.

Я с вами, пожалуй, что соглашусь. У многих других букмекерских контор играть в режиме лайв гораздо сложнее. В этом режиме главное скорость. Букмекерская контора 1xstavka в этом плане действительно очень быстрая. Можно всего лишь за полчаса заработать несколько тысяч рублей.

Serzh86

Сообщение Serzh86 » Пт ноя 24, 2017 8:13 pm

Напомню, что официальная версия букмекерской конторы 1xstavka это легальная российская бк и поэтому заключать пари у неё можете только в рублях. Лично для меня это очень невыгодно. Хотя я сотрудничаю с ней, когда мне нужно потратить рубли. Выбираю я именно эту букмекерскую контору из-за выгодного курса.

Вернуться в «Белые букмекеры отзывы»