Liga Stavok- Обзор букмекерской конторы Лига Ставок

Обсуждаем официальных игроков рынка ставок
VVVera

Re: Liga Stavok- Обзор букмекерской конторы Лига Ставок

Сообщение VVVera » Сб янв 13, 2018 10:29 pm

Мне нравится, что я могу в случае чего отменить одну из позиций в билете, немногие конторы такое позволяют, в их числе и лига ставок. Букмекерская контора хочет привлечь клиентов, вот и дает возможность хоть как – то сохранить сбережения. :geek: :ugeek:

Kot12

Сообщение Kot12 » Сб янв 13, 2018 10:30 pm

Но она все равно зарабатывает, вы получаете только малую часть из того, что могли бы выиграть! Так что подобный жест никак не понижает материальное состояние компании. :lol: :lol: Но игроку приятно, в этом я с вами согласен.

Bol

Сообщение Bol » Сб янв 13, 2018 10:31 pm

Приятно и безопасно! Когда команда теряет очки на первых минутах игры, и ты понимаешь, что весь билет сгорает, хочется хоть как – то реабилитироваться. :!: :) :D А то, что потеряю в таком случае, обязательно выиграю в следующих ставках, это не так страшно.

Kot12 писал(а):Но она все равно зарабатывает, вы получаете только малую часть из того, что могли бы выиграть! Так что подобный жест
никак не понижает материальное состояние компании. :lol: :lol: Но игроку приятно, в этом я с вами согласен.

lucK

Сообщение lucK » Сб янв 13, 2018 10:32 pm

Насколько продвинутый у них сайт? Лига ставок смогла создать удобное пространство для игр или это типичный набор рекламы на каждом углу?)) Мне кажется, что все конторы очень копируют одну вещь – продажу интерфейса под рекламу.

Mira

Сообщение Mira » Сб янв 13, 2018 10:33 pm

А вот и нет, вы практически не встретите здесь рекламы! :roll: 8-) Советую самим взглянуть на это, там очень простая регистрация, ведь как вы сможете оценить внешний вид и работу сайта, не испробовав его самостоятельно?

lucK писал(а):Насколько продвинутый у них сайт? Лига ставок смогла создать удобное пространство для игр или это типичный набор рекламы на каждом углу?)) Мне кажется, что все конторы очень копируют одну вещь – продажу интерфейса под рекламу.

David

Сообщение David » Вс янв 14, 2018 11:15 am

VVVera писал(а):Мне нравится, что я могу в случае чего отменить одну из позиций в билете, немногие конторы такое позволяют, в их числе и лига ставок. Букмекерская контора хочет привлечь клиентов, вот и дает возможность хоть как – то сохранить сбережения. :geek: :ugeek:

Думаешь, что все делают для тебя))) такое себе сомнительное впечатление :lol: :lol:

Bboriska

Сообщение Bboriska » Вс янв 14, 2018 11:17 am

Adam писал(а):Привет всем, что вы тут скажете по поводу экспрессов?

Я не думаю, что по экспрессами с Лигой ставок можно сварить нормальную кашу, тобишь срубить бабло. Нужно брать букмекера, помоложе. Они более гибкие и думают как привлечь клиента. Эти уже звездочку поймали и все.

Jumuhooriyyaa

Сообщение Jumuhooriyyaa » Пн янв 15, 2018 6:55 pm

Bboriska писал(а):
Adam писал(а):Привет всем, что вы тут скажете по поводу экспрессов?

Я не думаю, что по экспрессами с Лигой ставок можно сварить нормальную кашу, тобишь срубить бабло. Нужно брать букмекера, помоложе. Они более гибкие и думают как привлечь клиента. Эти уже звездочку поймали и все.

liga stavok относительно не старый букмекер. Тут я вами не соглашусь. Если ориентация идет на молодость букмекера, то это не причина.

Вернуться в «Белые букмекеры отзывы»