Liga Stavok- Обзор букмекерской конторы Лига Ставок

Обсуждаем официальных игроков рынка ставок
smart

Liga Stavok- Обзор букмекерской конторы Лига Ставок

Сообщение smart » Ср янв 03, 2018 7:12 am

Доброе утро! Меня в первую очередь интересует Лига ставок. Хотелось бы все услышать об этой букмекерской конторе – и негатив и позитив. Жду вашу правдивую инфу. :arrow:

asphodel

Re: Liga Stavok- Обзор букмекерской конторы Лига Ставок

Сообщение asphodel » Ср янв 03, 2018 7:16 am

smart писал(а):Доброе утро! Меня в первую очередь интересует Лига ставок. Хотелось бы все услышать об этой букмекерской конторе – и негатив и позитив. Жду вашу правдивую инфу. :arrow:

Привет. Недавно в сети читал, что чувак из Сибири выиграл с ними 29 миллионов рублей, не знаю правда это или пиаркампания. Но называют самым крупной победой игрока в России. Да, они мошенники как и все, но на бред работают. Может кому-то повезет… :lol:

Madrid

Сообщение Madrid » Ср янв 03, 2018 7:18 am

Они подписали контракт с РФПЛ (Российская футбольная премьер-лига). Может начнут на свое имя работать в этом контексте. Заработать есть на ком, потому что возрос интерес к их персоне на фоне этого контракта.

smart

Сообщение smart » Ср янв 03, 2018 7:19 am

Madrid писал(а):Они подписали контракт с РФПЛ (Российская футбольная премьер-лига). Может начнут на свое имя работать в этом контексте. Заработать есть на ком, потому что возрос интерес к их персоне на фоне этого контракта.

О чем это вы?? что за контракт вообще? :?: :?: :?:

smart

Сообщение smart » Ср янв 03, 2018 7:20 am

smart писал(а):
Madrid писал(а):Они подписали контракт с РФПЛ (Российская футбольная премьер-лига). Может начнут на свое имя работать в этом контексте. Заработать есть на ком, потому что возрос интерес к их персоне на фоне этого контракта.

Букмекер подписал спонсорское соглашение, соответственно это как реклама. Премьер Лига России не нуждается в рекламе в мире беттинга, ставок через Лигу Ставок будет больше. Андерстенд?

Madrid

Сообщение Madrid » Ср янв 03, 2018 7:21 am

smart писал(а):
smart писал(а):

Букмекер подписал спонсорское соглашение, соответственно это как реклама. Премьер Лига России не нуждается в рекламе в мире беттинга, ставок через Лигу Ставок будет больше. Андерстенд?

Так бы и написал! Теперь понятно. А то пишете тут в три этажа, непонятно совсем простым людям :D :lol:

Don111

Сообщение Don111 » Чт янв 04, 2018 10:38 am

лига Ставок меня не перестает удивлять. Служба поддержки как малолетками разговаривают. ну блин, букмекер, ты там кричишь что-то о репутации. Как-то так печально…

Dzhek

Сообщение Dzhek » Чт янв 04, 2018 10:42 am

привет! Есть ли смысл ставить сейчас на Чемпионат мира 2018?? Нет нормальных событий на данный момент, вот я и думаю ….

Don111

Сообщение Don111 » Чт янв 04, 2018 10:44 am

Dzhek писал(а):привет! Есть ли смысл ставить сейчас на Чемпионат мира 2018?? Нет нормальных событий на данный момент, вот я и думаю ….

:lol: :lol: :lol: Нет вообще смысла. Ты что прикалываешься. Лишь бы куда-нибудь ставить, то лучше вообще проанализировать, почитать информацию о беттинге)))

Amazing

Сообщение Amazing » Пт янв 05, 2018 4:28 pm

Не могу сказать, что Лига ставок букмекерская место, где вы можете получить нормальные деньги. Но это лучше чем искать счастье с сомнительными игроками рынка ставочного. Да и они жуличайниют, но на своем уровне.

Вернуться в «Белые букмекеры отзывы»