Букмекер “Пари Матч” – давайте обсудим его законность

Обсуждаем официальных игроков рынка ставок
Bol

Букмекер “Пари Матч” – давайте обсудим его законность

Сообщение Bol » Чт ноя 09, 2017 6:21 pm

Добрый день дорогие друзья. Всем известная букмекерская контора “Пари Матч” имеет официальную регистрацию в Центре Учёта Приёма Интерактивными Ставками, но кроме этого у этой букмекерской конторы также есть несколько зеркальных сайтов. Что вы думаете по этому поводу? Насколько надежно и законно использование подобных зеркальных сайтов? Заранее спасибо за ваши ответы.

Cash

Re: Букмекер “Пари Матч” – давайте обсудим его законность

Сообщение Cash » Чт ноя 09, 2017 6:22 pm

Если вы решите играть с легальной российской букмекерской конторой, то в первую очередь вам самому будет нужно пройти регистрацию в ЦУПИС. То есть предоставить ваши персональные данные, которые занесут в реестр игроков букмекерской конторы. Чтобы обойти подобные ограничения и существуют зеркала.

Advance

Сообщение Advance » Чт ноя 09, 2017 6:22 pm

Всем привет. Кроме необходимости в официальной регистрации каждому беттору также предстоит платить целых 13% налога на доходы физических лиц от каждого выигрыша. Это обязательное условие для работы всех легальных букмекерских контор в России. Чтобы не платить налог многие используют зеркала.

Dima777

Сообщение Dima777 » Чт ноя 09, 2017 6:22 pm

Добрый день. Я предпочитаю пользоваться официальными сайтами, потому-что у них гораздо больше положительных моментов. Так, например, на официальном сайте букмекерской конторы “Пари Матч” вы можете получить доступ к основной линии и всем бонусам от букмекерской конторы.

Cyoama

Сообщение Cyoama » Чт ноя 09, 2017 6:23 pm

Всем привет. Я также больше предпочитаю сайт легальной версии букмекерской конторы “Пари Матч”. В случае если у вас возникнут какие-то проблемы или разногласия по поводу выплат выигрышей или начисления бонусов, то вы всегда сможете обратиться в Роскомнадзор и получить от них защиту.

Dimon

Сообщение Dimon » Чт ноя 09, 2017 6:23 pm

Добрый день. Я предпочитаю зеркальные сайты потому-что по своему опыту знаю, что Роскомнадзор, если и защищает бетторов, то только на бумаге. Более того, на многих клиентов, которые раньше пользовались ресурсом, который оказался, запрещен, букмекер накладывает некие санкции или даже блокировки.

Winner122

Сообщение Winner122 » Чт ноя 09, 2017 6:23 pm

Всем привет. Для тех букмекеров, которые используют онлайн-беттинг в качестве своего основного вида заработка, зеркальные сайты просто незаменимы. Такие бетторы использовали, используют и будут использовать обходные пути, чтобы платить как можно меньше, а зарабатывать как можно больше.

NB111

Сообщение NB111 » Чт ноя 09, 2017 6:24 pm

Добрый день. Лично я считаю, что в будущем легальные букмекерские конторы окончательно вытеснят все нелегальные сайты, зарегистрированные на офшорах, а уж тем более зеркала легальных букмекерских контор, так как им просто не дадут работать в правовом поле.

Dzhek

Сообщение Dzhek » Чт ноя 09, 2017 6:24 pm

Добрый день. Не знаю как в будущем, а уже сейчас если отбросить обязательный налог на доходы физических лиц в размере 13%, то других существенных различий между официальным сайтом и сайтами зеркалами у букмекерской конторы “Пари-Матч” нет. Поэтому я пользуюсь сайтами зеркалами.

kika_3

Сообщение kika_3 » Чт ноя 09, 2017 6:24 pm

Всем привет. Букмекерская контора “Пари-Матч” всегда готов предоставить вам очень широкую линию на пре-матчевые ставки, хорошие бонусы, отличные условия для ставок в режиме лайв и при этом эта букмекерская контора ещё никогда не была замешана в скандалах с невыплатой выигрышей.

Вернуться в «Белые букмекеры отзывы»