Букмекерская контора «Тенниси» получила лицензию от ЦУПИС

Обсуждаем официальных игроков рынка ставок
Advance

Re: Букмекерская контора «Тенниси» получила лицензию от ЦУПИС

Сообщение Advance » Чт дек 14, 2017 2:00 am

Добрый день. Я несколько раз ставил на спорт у этой букмекерской конторы. Могу сказать, что очень выгодно. Вполне можно неплохо заработать при коэффициентах, которые предлагает эта букмекерская контора.

Bob

Сообщение Bob » Чт дек 14, 2017 2:02 am

Всем привет. Я пробовал несколько раз сыграть с этой букмекерской конторой. Ничего особенного, нормально заработать можно только в ставках на футбольные матчи. Есть букмекерские конторы и гораздо лучше.

Cash

Сообщение Cash » Чт дек 14, 2017 2:04 am

Доброго времени суток уважаемые коллеги. Букмекерская контора “Тенниси” ещё не так давно успешно работал только в Казахстане и после получения многие думали, что она станет работать гораздо лучше. Однако сайт её совершенно не изменился и предложения для клиентов остались те же.

Sponsor

Сообщение Sponsor » Чт дек 14, 2017 2:06 am

Привет коллеги. Я недавно заходил на сайт этой букмекерской конторы. Коэффициенты средние, но есть возможность сделать сразу два счета. Один для денежного депозита, а другой для бонусов. Это очень удобно и позволяет сразу понимать, сколько бонусов ты получишь.

Prestizh1

Сообщение Prestizh1 » Чт дек 14, 2017 2:07 am

Добрый день. Я несколько раз пользовался услугами этой букмекерской конторы и в принципе могу сказать, что она хоть и средняя почти по всем показателям, но если использовать бонусы, то вполне можно заработать хорошие деньги.

Don111

Сообщение Don111 » Чт дек 28, 2017 4:00 am

По последнему опыту игры скажу. Не самый удачный вариант для ставок, если вам кто-то скажет, не верьте. Тупо кому-то случайно подфортило. Занижают коэфы, задерживают расчеты по пари. Да, они доступны во всех регионах страны, но не могу назвать их надежными, как они сами себя позиционируют – бред!

Вернуться в «Белые букмекеры отзывы»