Букмекерская контора «Тенниси» получила лицензию от ЦУПИС

Обсуждаем официальных игроков рынка ставок
Sun

Букмекерская контора «Тенниси» получила лицензию от ЦУПИС

Сообщение Sun » Вт окт 31, 2017 7:06 pm

Всем привет. Совсем недавно стало известно, что букмекерская контора «Тенниси» получила официальную лицензию от Центра управления Приёма Интернет Ставок. Приём интерактивных ставок будет осуществляться на сайте www.tennisi.bet. Как, по вашему мнению, сможет ли «Тенниси» вытеснить более известные легальные российские букмекерские конторы? Заранее спасибо за ваши мнения.

Adam

Re: Букмекерская контора «Тенниси» получила лицензию от ЦУПИС

Сообщение Adam » Вт окт 31, 2017 7:06 pm

Привет. Не думаю, что «Тенниси» сможет кого-то серьёзно вытеснить. Оборотный капитал у этой букмекерской конторы слишком уж низкий на фоне других легальных российских букмекерских контор.

Dima777

Сообщение Dima777 » Вт окт 31, 2017 7:07 pm

Напомню, что «Тенниси» входит в ООО «Рус-Телетот», а это общество известно своей хорошей репутацией среди беттеров.

Bogdan

Сообщение Bogdan » Вт окт 31, 2017 7:07 pm

Букмекерская контора «Тенниси» была известная тем, что принимала ставки в казахстанских тенге и имела лицензию в Казахстане. И, по словам наших казахстанских коллег, многие сотрудничали с ней только из-за возможности делать ставки в казахстанской валюте. Можете представить, что это за контора такая.

Bol

Сообщение Bol » Вт окт 31, 2017 7:07 pm

Добрый день. Насколько я помню, то «Тенниси» впервые появилась на свет в 2000 году в Белоруссии, но там долго не задержалась и перешла на казахстанский рынок. Теперь вот вышла на рынок российский. Не думаю, что она достигнет успеха.

Dimon

Сообщение Dimon » Вт окт 31, 2017 7:08 pm

Всем привет. Насколько я знаю, то у этой букмекерской конторы есть очень неплохие бонусные программы. Возможно ими «Тенниси» и собирается привлекать к себе российских беттеров.

Pol

Сообщение Pol » Вт ноя 07, 2017 10:45 am

Добрый день. Раньше букмекерская контора «Тенниси» принимала ставки в казахстанском тенге, поэтому была очень популярна в Казахстане. Это единственное, что я могу вспомнить об этой букмекерской конторе.

Sportik

Сообщение Sportik » Вт ноя 07, 2017 10:45 am

Всем привет. Коэффициенты у них средние, а линия довольно обычная. Не думаю, что лицензия от Центра Управления Приема Интерактивными ставками сильно изменит ситуацию и поможет этой букмекерской конторе.

Success

Сообщение Success » Вт ноя 07, 2017 10:46 am

А я могу отметить очень хорошую и интересную бонусную программу у этой букмекерской конторы. Лично я почти уверен, что многим она придётся по душе.

Klod

Сообщение Klod » Вт ноя 07, 2017 10:46 am

Добрый день. Букмекерская контора «Тенниси» образовалась ещё в далёком 2000 году в Белоруссии. С тех пор она работает на нашем рынке беттинга. Возможно показатели у неё не самые высокие, но все же есть богатый опыт и это главное.

Вернуться в «Белые букмекеры отзывы»