«Леон» и «Лига ставок» будут участвовать в создании новой букмекерской конторы

Обсуждаем официальных игроков рынка ставок
JavierBardem

Re: «Леон» и «Лига ставок» будут участвовать в создании новой букмекерской конторы

Сообщение JavierBardem » Чт дек 07, 2017 4:22 pm

Johnnydepp писал(а):Добрый день. Ну что господа, похоже, что воз и ныне там. Как-то не заметно перспектив в этом направлении :( :roll:

Не спешите уважаемый. Букмекерские конторы не создаются так быстро. Некоторые целый год тратят на создание одного только сайта.

DiCaprio

Re: «Леон» и «Лига ставок» будут участвовать в создании новой букмекерской конторы

Сообщение DiCaprio » Чт дек 07, 2017 4:27 pm

Всем привет. Напомню, что компания «Национальный спортивный телеканал», которая и является владельцем «Матч ТВ», заявляла, что они запустят новый бренд только в начале 2018 года. Так что у них ещё есть время.

Leonardo

Сообщение Leonardo » Чт дек 07, 2017 4:38 pm

Добрый день. С учётом, того, что в руководстве Матч-ТВ до сих пор Тина Канделаки, то не думаю, что это дело даст успех. Все-таки всё, за что бралась Тина Канделаки, обычно приносило только убытки. И Матч-ТВ первый тому пример.

Bogdan

Сообщение Bogdan » Чт дек 07, 2017 4:40 pm

Leonardo писал(а):Добрый день. С учётом, того, что в руководстве Матч-ТВ до сих пор Тина Канделаки, то не думаю, что это дело даст успех. Все-таки всё, за что бралась Тина Канделаки, обычно приносило только убытки. И Матч-ТВ первый тому пример.

А если ещё учесть, что её сожитель Сулейман Керимов сейчас сидит во французской тюрьме, то шансы на успешное создание новой букмекерской конторы, скорее всего, приближаются к нулю.

Cash

Сообщение Cash » Чт дек 07, 2017 4:44 pm

Всем привет. Холдинг «Национальный спортивный телеканал» имеет в своём составе очень много умных и талантливых людей, поэтому и без Канделаки с Керимовым разберутся, что делать. В конце концов, всем известно, что незаменимых людей не бывает.

Prestizh1

Сообщение Prestizh1 » Чт дек 07, 2017 4:46 pm

Добрый день. Я верю, что у них всё получится. Все-таки букмекерский бизнес очень прибыльный, поэтому не думаю, что руководство Матч-ТВ не понимает важности правильно оформленного сайта и прочих приложений для своих клиентов. Наверное, разработкой сайта они сейчас и занимаются.

Gold

Сообщение Gold » Ср дек 27, 2017 9:02 am

У меня своя история с Леон. Да, они получали статусы лидеров и все такое. Даже премию дали им Рунета 2017. Разные сегменты премирует, но награда сомнительная, потому что, все можно купить, особенно такого рода награды.

Ivan123

Сообщение Ivan123 » Ср дек 27, 2017 9:04 am

Gold писал(а):У меня своя история с Леон. Да, они получали статусы лидеров и все такое. Даже премию дали им Рунета 2017. Разные сегменты премирует, но награда сомнительная, потому что, все можно купить, особенно такого рода награды.

Да, ты прав :lol: Какие там награды, главное чтобы не резали на ставках в процессе игры и нормальный вывод средств обеспечивали.

Imageee

Сообщение Imageee » Ср янв 10, 2018 3:37 pm

Привет! Такая компашка собралась стремная. Оба букмекера профи в том, что жучить игроков. Как с ними играть по-честному вообще не знаю. И сайты у них плохие, коэфы понижают. По линиям не на последнем месте, но тоже много непонятных ситуаций

Вернуться в «Белые букмекеры отзывы»