Не так давно появился новый букмекер BWIN. Какие есть мнения по этому поводу?

Обсуждаем официальных игроков рынка ставок
kika_3

Re: Не так давно появился новый букмекер BWIN. Какие есть мнения по этому поводу?

Сообщение kika_3 » Пт дек 08, 2017 12:05 am

Добрый день. У этой букмекерской конторы очень выгодные коэффициенты для ставок на спорт и вирутальные виды спорта. Например, в режиме лайв можно выгодно играть и зарабатывать очень большие деньги. Всем рекомендую играть именно в лайв режиме. С выводом денег у них тоже всё хорошо.

med12

Re: Не так давно появился новый букмекер BWIN. Какие есть мнения по этому поводу?

Сообщение med12 » Пт дек 08, 2017 12:05 am

Я начал сотрудничать с этой букмекерской конторой совсем недавно, но уже могу сказать, что у них очень хороший сайт. Он привлекает одним только своим дизайном. Очень современный интерфейс и очень удобные разделы. Тарифы тоже такие, что сразу хочется остаться с этой букмекерской конторой надолго.

Kolya

Сообщение Kolya » Пт дек 22, 2017 3:07 pm

всем доброго вечера! я как-то поставил через этого букмекера. а почему ставил, с другом спор получился, он нафантазировал, что у него на работе кто-то машину выиграл, ну я и повелся. конечно - машины у меня не получилось, но со спором я не пролетел, чего и всем вам желаю!

Winner122

Сообщение Winner122 » Пт дек 22, 2017 3:07 pm

Kolya писал(а):всем доброго вечера! я как-то поставил через этого букмекера. а почему ставил, с другом спор получился, он нафантазировал, что у него на работе кто-то машину выиграл, ну я и повелся. конечно - машины у меня не получилось, но со спором я не пролетел, чего и всем вам желаю!

Меня затягивает беттинг. Не могу не дня без ставки. бывают конечно пролеты, но и выигрываю, думаю заняться этим делом серьезно, может даже как основное взять, тратить больше времени, не работать ан дядек других.

Bol

Сообщение Bol » Пт дек 22, 2017 3:08 pm

Winner122 писал(а):
Kolya писал(а):всем доброго вечера! я как-то поставил через этого букмекера. а почему ставил, с другом спор получился, он нафантазировал, что у него на работе кто-то машину выиграл, ну я и повелся. конечно - машины у меня не получилось, но со спором я не пролетел, чего и всем вам желаю!

Меня затягивает беттинг. Не могу не дня без ставки. бывают конечно пролеты, но и выигрываю, думаю заняться этим делом серьезно, может даже как основное взять, тратить больше времени, не работать ан дядек других.

А ты не боишься, что будешь на БК работать?

Kolya

Сообщение Kolya » Пт дек 22, 2017 3:08 pm

Bol писал(а):
Winner122 писал(а):

А ты не боишься, что будешь на БК работать?

Нет! Я все продумаю))) Что за пессимисты !

Dimon

Сообщение Dimon » Пн дек 25, 2017 2:24 pm

Моя игра с этим букмекером продлилась на днях несколько часов. Проиграл, остаток на счету 600 рублей. Такая же максимальная ставка)))) нажимаю вывод, выдает ошибку, совпадение)))??? Сайт очень тормозит, потому ставку ставить не получается. Это как называется? Маркетинг? Или ориентация на клиента?)))

makar1

Сообщение makar1 » Пн дек 25, 2017 3:13 pm

Я ставил как-то через букмекера BWIN , они давали ставку типа без рисков, сумма в четыре сотенки рубасов. Якобы чтобы мы наслаждались футбольной пирушкой в том случае. И были условия по получению бесплатной ставки. Что могу сказать, если бы вовремя не сказал себе стоп – плакали бы мои денежки.

pap_23

Сообщение pap_23 » Пн дек 25, 2017 3:15 pm

makar1 писал(а):Я ставил как-то через букмекера BWIN , они давали ставку типа без рисков, сумма в четыре сотенки рубасов. Якобы чтобы мы наслаждались футбольной пирушкой в том случае. И были условия по получению бесплатной ставки. Что могу сказать, если бы вовремя не сказал себе стоп – плакали бы мои денежки.

Узнаю схему, это были ставки на счет «Эль Классико», типа все выполнил условия - получают компенсацию 400 рублей автоматом. Оставалось только поторопиться фрибетом, они давали только неделю .

Smile2017

Сообщение Smile2017 » Ср дек 27, 2017 8:43 am

Привет. Раньше компания bwin Group была под именем Betandwin.com, с меня неприятный осадок еще с того времени завпечатлился. Жулики они. Может конечно начали работать на репутацию, но я сомневаюсь, что в азартном мире такое возможно. :evil:

Вернуться в «Белые букмекеры отзывы»