Не так давно появился новый букмекер BWIN. Какие есть мнения по этому поводу?

Обсуждаем официальных игроков рынка ставок
Anton

Re: Не так давно появился новый букмекер BWIN. Какие есть мнения по этому поводу?

Сообщение Anton » Чт дек 07, 2017 11:17 pm

Всем привет. Эта букмекерская контора весьма неплохая по своим показателям. На их официальном сайте присутствуют европейские гандикапы. Нет, правда, азиатских фор, но зато в режиме лайв можно неплохо заработать благодаря большой росписи.

Smile2017

Re: Не так давно появился новый букмекер BWIN. Какие есть мнения по этому поводу?

Сообщение Smile2017 » Чт дек 07, 2017 11:20 pm

Добрый день. Мне тарифы у букмекерской конторы бвин очень нравятся. Размер маржи у неё в прематче равен только 6,5%, что меньше, чем у всех других российских букмекерских контор. В режиме лайв маржа составляет уже 11%, но зато расчёт происходит всего лишь за 15 минут и размер линии довольно широкий.

Dima777

Сообщение Dima777 » Чт дек 07, 2017 11:26 pm

Я однажды делал ставки на матчи национальной хоккейной лиги у этой букмекерской конторы. Размеры коэффициентов на матчи НХЛ довольно хорошие. С выводом денег проблем не произошло. Линия на другие виды спорта тоже довольно приличная. Можно делать ставки на футбольные матчи топовых футбольных чемпионатов.

Egor111

Сообщение Egor111 » Чт дек 07, 2017 11:36 pm

Всем привет. Мне нравится букмекерская кнтора Бвин тем, что у неё можно пополнить свой депозит при помощи почти всех известных нам платёжных систем. В этот список входят Qiwi, Webmoney, Yandex.Money, Moneta.ru. также можно использовать традиционные банковские карты VISA и MASTERCARD.

Filll20

Сообщение Filll20 » Чт дек 07, 2017 11:49 pm

Добрый день. Букмекерская контора BWIN уже давно работает в Европе и имеет высокую репутацию среди бетторов со всего мира. Она принадлежит холдингу GVC Holdings, который является одним из лидеров в мире беттинга и онлайн игр. Благодаря подобному сотрудничество BWIN имеет очень широкий выбор ставок.

Gof

Сообщение Gof » Чт дек 07, 2017 11:52 pm

Всем привет. Я совсем недавно стал работать с этой букмекерской конторой, но уже могу сказать, что у них очень хорошая служба поддержки. Всегда отвечают на вес ваши вопросы. В остальном также могу сказать, что это неплохая букмекерская контора.

Ice444

Сообщение Ice444 » Чт дек 07, 2017 11:54 pm

Добрый день. Я начал сотрудничать с BWIN несколько дней назад, поэтому мне ложно говорить что-то конкретное об этой букмекерской конторе. Но уже сейчас я могу сказать, что сайт у них очень хороший.

VVVVV

Сообщение VVVVV » Чт дек 07, 2017 11:56 pm

Всем привет. Букмекерская контора Бвин имеет изначально австрийское происхождение. С годами она приобрела известность почти по всему миру и особенно в Европе. Она успела быть спонсором у футбольного клуба Милан, а сейчас спонсирует дортмундскую Боруссию. В принципе это уже говорит о многом.

kkk_1

Сообщение kkk_1 » Чт дек 07, 2017 11:58 pm

VVVVV писал(а):Всем привет. Букмекерская контора Бвин имеет изначально австрийское происхождение. С годами она приобрела известность почти по всему миру и особенно в Европе. Она успела быть спонсором у футбольного клуба Милан, а сейчас спонсирует дортмундскую Боруссию. В принципе это уже говорит о многом.

Не думаю, что вопрос спонсорства имеет решающее значение. Хотя конечно это говорит о том, что у букмекерской конторы много денег, но я привык подбирать тарифы индивидуально под себя 8-)

lana

Сообщение lana » Пт дек 08, 2017 12:00 am

Всем привет. Я стала сотрудничать с букмекерской конторой бвин когда узнала о её акции премиум :D Эта акция доступна для постоянных клиентов конторы, но даёт вам очень много преимуществ. Я стала сотрудничать с бвин именно из-за премиум акции :)

Вернуться в «Белые букмекеры отзывы»