Не так давно появился новый букмекер BWIN. Какие есть мнения по этому поводу?

Обсуждаем официальных игроков рынка ставок
Winner122

Re: Не так давно появился новый букмекер BWIN. Какие есть мнения по этому поводу?

Сообщение Winner122 » Пт окт 20, 2017 4:31 pm

Добрый день. Я уверен, что BWIN очень скоро займёт одно из лидирующих мест в рейтинге российских букмекерских контор. У них для этого есть все предпосылки.

makar1

Re: Не так давно появился новый букмекер BWIN. Какие есть мнения по этому поводу?

Сообщение makar1 » Пт окт 20, 2017 4:32 pm

Добрый день. Лично я полагаю, что BWIN имеет все шансы, чтобы через несколько лет сместить с трона многие известные российские букмекерские конторы. Судя по амбициозности планов руководства BWIN, такие выводы напрашиваются сами собой.

Mama23

Сообщение Mama23 » Чт дек 07, 2017 10:21 pm

Добрый день. Букмекерская контора Бвин получила лицензию от ЦУПИС относительно недавно. Только 7 июня нынешнего года. Я помню, что ещё была пресс-конференция Бвин, где руководство этой букмекерской конторы представила себя российским клиентам.

Success

Сообщение Success » Чт дек 07, 2017 10:25 pm

Добрый день. Бвин – это букмекерская контора, которая входит в состав международного холдинга GVC Holdings. Тарифная программа у этой букмекерской конторы очень отличаются от многих других букмекерских контор России. Размеры коэффициентов у неё также лучше, так что могу посоветовать эту БК.

lucK

Сообщение lucK » Чт дек 07, 2017 10:32 pm

Всем привет. Я не могу сильно выделить букмекерскую контору Бвин. Эта БК имеет довольно обычные показатели, как по коэффициентам, так и по размеру линии и росписи. Из главных преимуществ я могу назвать только возможность использования международных платёжных систем.

Advance

Сообщение Advance » Чт дек 07, 2017 10:35 pm

Всем привет. Насколько я знаю, то у этой букмекерской конторы очень серьёзные амбиции и в целом Бвин демонстрирует решительность на российском рынке онлайн-беттинга.

Dom1000

Сообщение Dom1000 » Чт дек 07, 2017 10:39 pm

Добрый день. Я совсем недавно впервые зашёл на их российский сайт скажу вам, что показатели у этой БК не самые высокие. Как размер коэффициентов, так и линия оставляют желать лучшего.

Bob

Сообщение Bob » Чт дек 07, 2017 10:42 pm

Всем привет. Насколько я знаю, то эта букмекерская контора не работает с пунктами приема ставок. А если они работают только в интернете, то значит, что они для нас такая же иностранная букмекерская контора, как и все остальные иностранные БК.

Leonid

Сообщение Leonid » Чт дек 07, 2017 10:54 pm

Всем привет. Я очень редко сотрудничаю с иностранными букмекерскими конторами. Однако судя по отзывам я, решил, что, пожалуй, с этой букмекерской конторой вполне можно сотрудничать. Зайдя на их русский сайт, оказалось, что это действительно так.

Kolya

Сообщение Kolya » Чт дек 07, 2017 10:58 pm

Добрый день. У букмекерской конторы бвин размер тарифов очень сильно зависит от ситуации на мировом рынке беттинга. Поэтому я лучше буду сотрудничать с легальными российскими букмекерскими конторами.

Вернуться в «Белые букмекеры отзывы»