Клубы WinLine. Условия и атмосфера

Обсуждаем официальных игроков рынка ставок
Bol

Re: Клубы WinLine. Условия и атмосфера

Сообщение Bol » Пн дек 25, 2017 12:39 pm

NB111 писал(а):всем привет! Форумчане, а такой решил попробовать винлайн . сделал себе депозит mastercard и начал игру в слот. Не поверите выиграл. На счету нарисовалось 2 тысячи рублей. Начал тихо радоваться. Даю заявку на вывод – опа отклонили. Пишет лимит – возможно только с visa. А я же прусь со своим mastercard. Короче, аферисты еще те. Будьте бдительны коллеги!

У меня была похожая ситуация. :evil: :evil: :evil: Такие абсурдные разводы выдумали. Зачем же писать, что мы такие все крутые работаем с разными платежными системами. Обычные вы жлобы, по другому тут не скажешь.

Taras

Сообщение Taras » Пн дек 25, 2017 12:41 pm

Тоже сегодня отметился, решил поиграть немного. Сделал 5 ставочек, и тт букмекерская давай меня резать, до 60 рубасов, такую щедрую максимальную ставку разрешили. Смешные такие ребята. Вывести не дают – ошибка при переходе в пункт меню .

Dimon

Сообщение Dimon » Пн дек 25, 2017 3:02 pm

Ой, ребята! С наступающим вас всех тут! Пусть 2018 год принесет нам много побед. Пусть все сайты работают на нашу пользу. Пусть все наши с вами фавориты выигрывают и приносят нам миллионы. :lol:

Bol

Сообщение Bol » Пн дек 25, 2017 3:04 pm

Dimon писал(а):Ой, ребята! С наступающим вас всех тут! Пусть 2018 год принесет нам много побед. Пусть все сайты работают на нашу пользу. Пусть все наши с вами фавориты выигрывают и приносят нам миллионы. :lol:

О да! Хеппи Нью Еар! Пусть нам везет как никогда. Пусть букмекеры платят нам много денег. Пусть удача нам сопутствует! Пусть наши кошельки лопают от денег :lol: :lol: :lol:

Sun

Сообщение Sun » Пн дек 25, 2017 3:05 pm

Bol писал(а):
Dimon писал(а):Ой, ребята! С наступающим вас всех тут! Пусть 2018 год принесет нам много побед. Пусть все сайты работают на нашу пользу. Пусть все наши с вами фавориты выигрывают и приносят нам миллионы. :lol:

О да! Хеппи Нью Еар! Пусть нам везет как никогда. Пусть букмекеры платят нам много денег. Пусть удача нам сопутствует! Пусть наши кошельки лопают от денег :lol: :lol: :lol:

И я присоединяюсь! С наступающим новым годом. Ума нам и фантазии на обыгрывание букмекеров!

Mika3434

Сообщение Mika3434 » Вт дек 26, 2017 9:22 am

меня в этой жизни интересует ЛИГА ЧЕМПИОНОВ УЕФА. Ставлю через сайт винлайн, пока меня все радует, были конечно нюансы с выводом средств, но я терпением запасся. Короче, мой вам совет – терпение и упорство

Tiger

Сообщение Tiger » Вт дек 26, 2017 9:24 am

Mika3434 писал(а):меня в этой жизни интересует ЛИГА ЧЕМПИОНОВ УЕФА. Ставлю через сайт винлайн, пока меня все радует, были конечно нюансы с выводом средств, но я терпением запасся. Короче, мой вам совет – терпение и упорство

:idea: winLine дает нормальную площадку для ставок по УЕФА. Я нормально так поколесил по сайтам и т.п. Скажу от себя, от сайт винлайн работает вполне прилично.

Jean

Сообщение Jean » Вт дек 26, 2017 9:26 am

Mika3434 писал(а):меня в этой жизни интересует ЛИГА ЧЕМПИОНОВ УЕФА. Ставлю через сайт винлайн, пока меня все радует, были конечно нюансы с выводом средств, но я терпением запасся. Короче, мой вам совет – терпение и упорство

Меня вот волнует матч Челси-Барселона, много раздумий , читаю прогнозы, но пока не могу определиться. В принципе до 20 февраля у меня есть время, но не хотелось, чтобы винлайн меня обыграл в этом вопросе.

Fridrih

Сообщение Fridrih » Ср дек 27, 2017 8:37 am

добрый день! тут такие противоречивые отзывы, но самое интересное, что можно согласиться. WinLine дает противоречивый сервис, с одной стороны, все устраивает, а с другой, сложно с ними работать. Думаю WinLine должны настроить у себя все процессы, придать им четкости и тогда можно будет с ними спокойно работать.

Taras

Сообщение Taras » Пт дек 29, 2017 7:06 am

Все привет! Желаю всем, чтобы в 2018 году сайт WinLine не глючил, средства выводили. Коэффициенты давали хорошие. Чтобы вообще не тупили, а делились бабулесом. Все выиграть много денег на новую машину и дачу в придачу!

Вернуться в «Белые букмекеры отзывы»