Клубы WinLine. Условия и атмосфера

Обсуждаем официальных игроков рынка ставок
Don111

Re: Клубы WinLine. Условия и атмосфера

Сообщение Don111 » Сб дек 23, 2017 7:51 am

Привет! winline ru нормально работает ребята. Есть и взвод денег, сайт не шалит, в личном кабинете все в принципе прилично. Есть нюансы конечно с коэфами, но у кого их нет? Разве существует идеальный букмекер? Этот вменяемый, можно жить

Winner122

Сообщение Winner122 » Сб дек 23, 2017 7:53 am

Добрый день, а меня задрал сайт winline. Такого налепили, вообще четкости нет. Сделайте попроще, они нет winline официальный и пошло поехало… Если у них сайт не выделывался, вопросов к букмекеру у меня бы не возникало.

Hoho

Сообщение Hoho » Сб дек 23, 2017 1:15 pm

Ну, это же winline официальный сайт. Ребята хотят быть круче всех. Кто сей час эти не грешит. Попроще не престижно, да и да что ребята бабки платят? Правильно, за выделоны на сайте в том числе.

George

Сообщение George » Сб дек 23, 2017 1:16 pm

Добрый день всем! С наступающими Новым годом! Пусть принесет он нам только удачу и ум, чтобы побеждать букмекеров. бк winline хочет срубить с нас бабла на новогодний корпоратив, держимся ребята – все у нас получится. Нужно быть на чеку с букмекерами и не только в конце года. Стратегия – на первое место, эмоции откинули и поперло!

Taras

Сообщение Taras » Сб дек 23, 2017 1:34 pm

Вбиваю с поиск 1xbet мобильная версия скачать бесплатно. Знаю, что многие используют, ничего не выдает… помогите.

Adam

Сообщение Adam » Сб дек 23, 2017 1:35 pm

winline обсуждаем вообще-то.. зайди на их сайт и будет тебе 1xbet мобильная версия скачать бесплатно. Они постоянно на сайте промотируют свою мобильную версию. Все активно используют, без багов.

Taras

Сообщение Taras » Сб дек 23, 2017 1:36 pm

Adam писал(а):winline обсуждаем вообще-то.. зайди на их сайт и будет тебе 1xbet мобильная версия скачать бесплатно. Они постоянно на сайте промотируют свою мобильную версию. Все активно используют, без багов.

О спасибо! Буду знать!

Success

Сообщение Success » Вс дек 24, 2017 2:38 pm

Относительно недавно завел дружбу с этой конторой, могу сравнить таким гигантом как ПариМатч. Ребята составляют нормальную конкуренцию даже солидным игрокам рынка ставок. Нагло меня никто не обманывал, если я сам туплю, то не считаю это подставой со стороны букмекера. Нужно уметь осознавать свои баги и править их

Tiger

Сообщение Tiger » Вс дек 24, 2017 2:40 pm

Привет, советчики. Говорят, с рецензиями у ребят возникает вопрос. Это кончено в нашей стране не показатель, любую лицензию можно купить свободно, но заставляет задуматься сам факт наличия такого вопроса.

NB111

Сообщение NB111 » Пн дек 25, 2017 12:37 pm

всем привет! Форумчане, а такой решил попробовать винлайн . сделал себе депозит mastercard и начал игру в слот. Не поверите выиграл. На счету нарисовалось 2 тысячи рублей. Начал тихо радоваться. Даю заявку на вывод – опа отклонили. Пишет лимит – возможно только с visa. А я же прусь со своим mastercard. Короче, аферисты еще те. Будьте бдительны коллеги!

Вернуться в «Белые букмекеры отзывы»