Клубы WinLine. Условия и атмосфера

Обсуждаем официальных игроков рынка ставок
Lion1

Re: Клубы WinLine. Условия и атмосфера

Сообщение Lion1 » Пт дек 08, 2017 11:07 pm

Я иногда захожу в клуб винлайн на Пушкинской, но никогда при этом не ставлю своей целью много заработать. Поэтому, конечно же, эти спортивные клубы созданы, прежде всего, для приятного времяпровождения. И это имеет право на существование и это здорово :D

Johnnydepp

Сообщение Johnnydepp » Пт дек 08, 2017 11:10 pm

Добрый день. Я был в спортивном клубе WinLine когда был на отдыхе в Сочи. Он меня практически выручил. Размер минимальной ставки всего лишь 100 рублей, а при этом все тарифы и коэффициенты точно такие же, как на официальном сайте WinLine. Я тогда очень хорошо заработал и приятно провел время.

cat123

Сообщение cat123 » Пт дек 08, 2017 11:12 pm

Всем привет уважаемые коллеги. Я несколько раз был в спортивных клубах и винлайн и могу выделить их только с положительной стороны. Очень профессиональный персонал, всегда широкая линия и домашняя уютная атмосфера. Что ещё нужно для беттора?

Cecylia

Сообщение Cecylia » Пт дек 08, 2017 11:14 pm

Всем привет. Я соглашусь с мнением, что клубы винлайн – это больше для приятного времяпровождения, однако каждый опытный беттор может делать ставки в лесу с мобильного телефона, на пляже с планшета и даже находясь в атмосфере спортивного бара, также сможет много заработать.

Don111

Сообщение Don111 » Чт дек 21, 2017 1:29 pm

winline – мое мнение: играю с ними приблизительно два года. Не можете вы себе представить, какой круговорот стратегий прошел в моей голове)) суммы тоже впечатляющие я вам скажу. Что мне мешает делать деньги – то, что сбивают с толку коэффициенты. Ведусь так сказать на них. :oops:

Johnnydepp

Сообщение Johnnydepp » Чт дек 21, 2017 1:29 pm

Don111 писал(а):winline – мое мнение: играю с ними приблизительно два года. Не можете вы себе представить, какой круговорот стратегий прошел в моей голове)) суммы тоже впечатляющие я вам скажу. Что мне мешает делать деньги – то, что сбивают с толку коэффициенты. Ведусь так сказать на них. :oops:

Ну ты даешь… трезвый разум превыше всего! :!: :!: :!:

Bogdan

Сообщение Bogdan » Чт дек 21, 2017 1:36 pm

Да, ни для кого не секрет, что ВИНлайн умеют привлечь игрока. Бывает как заиграешься, а потом сам в шоке, ничего не понимаешь. И начинается, все пропало, букмекерская контора надула и все такое. Думайте, стратегия превыше всего.

DiCaprio

Сообщение DiCaprio » Пт дек 22, 2017 10:32 am

winline букмекерская дает сайт, который позволяет быть в курсе событий мира ставок. Нет необходимости даже ТВ смотреть как когда-то. Заходишь себе спокойно на сайт и все видишь как на ладони. Но помните, порой рисковать обязательно, а иногда – лучше отрезвиться… :lol:

Satisfactory

Сообщение Satisfactory » Пт дек 22, 2017 10:37 am

DiCaprio писал(а):winline букмекерская дает сайт, который позволяет быть в курсе событий мира ставок. Нет необходимости даже ТВ смотреть как когда-то. Заходишь себе спокойно на сайт и все видишь как на ладони. Но помните, порой рисковать обязательно, а иногда – лучше отрезвиться… :lol:

Да, ставки пробуждают чувство азарта, не думаю, что есть тут такие, кто не терял голову. Любая букмекерская и winline контора тоже))) дает возможность получить новый опит, обуздать свой азартный нрав, у кого получается, тот зарабатывает нормальные деньги. Надеюсь тут таких полно

DorothyParker

Сообщение DorothyParker » Пт дек 22, 2017 12:04 pm

winline отзывы впечатлили. По поводу букмекера, то им тоже весело живется, каждую ставку нужно перепроверить, я понимаю, что все автоматизировано, но работа колоссальная как тут не крути. А у нас игроков еще поколосальнее)))

Вернуться в «Белые букмекеры отзывы»