Клубы WinLine. Условия и атмосфера

Обсуждаем официальных игроков рынка ставок
Filll20

Re: Клубы WinLine. Условия и атмосфера

Сообщение Filll20 » Вт ноя 28, 2017 12:51 am

Ice444 писал(а):Добрый день. Я несколько раз был в спортивном клубе WinLine в Измайлово, что возле метро партизанская. Это относительно небольшой клуб по размерам, но он уютный и с приятной атмосферой. Я несколько раз делал ставки на спорт в режиме лайв. Коэффициенты очень понравились. Удалось хорошо заработать.

Добрый день. Я тоже чаще всего хожу в клуб в Измайлово возле “партизанской”. Там самые удобные тарифы из всех московских клубов. Минимальная сумма ставки составляет только 300 рублей. Жаль, что только 6 плазменных панелей, поэтому нужно вовремя следить за своими трансляциями, но закуски у них вкусные.

Bol

Сообщение Bol » Вт ноя 28, 2017 12:54 am

Всем привет. Я был несколько раз в петербургском клубе на проспекте Просвещения и один раз был в клубе в городе Сочи. Разницы по коэффициентам практически нет никакой. Атмосфера конечно в Сочи более курортная, а в Петербурге более богемная. Но в обоих клубах я одинаково весело провел время.

Leonid

Сообщение Leonid » Вт ноя 28, 2017 1:03 am

Я был только один раз в таком клубе в Сочи. Очень понравился широкий зал. Целых девять плазменных панелей и 25 мест, где у вас могут принять ставку, а размер минимальной ставки составляет смешные 100 рублей. Очень понравилась кухня. Она за относительно небольшие деньги очень разнообразна по выбору.

lucK

Сообщение lucK » Вт ноя 28, 2017 1:15 am

Всем привет. Мне спортивные клубы WinLine больше всего нравятся своими ВИП-залами. В них есть возможность играть индивидуально в отдельном зале при самых высоких коэффициентах. Также можно застраховать свою ставку, получить персонального официанта и индивидуальный обеденный заказ. Высокий уровень.

med12

Сообщение med12 » Пт дек 08, 2017 10:43 pm

Всем привет. Я очень часто бываю в клубе на Новом Арбате и могу сказать, что есть желание заходить туда как можно чаще. Странно, почему остальные бетторы всё ещё ходят в обычные пункты приема ставок, когда есть такие прекрасные спортивные клубы.

Fred

Сообщение Fred » Пт дек 08, 2017 10:54 pm

Доброго времени суток дорогие друзья. Я иногда захаживал в подобные бары и могу сказать, что сам формат, который выбрало руководство винлайн очень правильный, но его реализация могла бы быть ещё гораздо круче. Все-таки там непаханое поле для реализации самых разнообразных идей.

George

Сообщение George » Пт дек 08, 2017 10:57 pm

Fred писал(а):Доброго времени суток дорогие друзья. Я иногда захаживал в подобные бары и могу сказать, что сам формат, который выбрало руководство винлайн очень правильный, но его реализация могла бы быть ещё гораздо круче. Все-таки там непаханое поле для реализации самых разнообразных идей.

Добрый день. Пожалуй, что с вами вполне можно согласиться в этом вопросе. Ведь можно сделать такие же спортивные клубы, например, для всей семьи с аниматорами и детской комнатой. Пока папа делает ставки на спорт, дети могут поиграться в детской комнате как в детском мире, например.

Dollars

Сообщение Dollars » Пт дек 08, 2017 11:00 pm

Я однажды заходил в такой клуб в Измайлово, что возле станции метро “Партизанская”. Атмосфера очень богемная и уютная. Всё сделано для клиентов. Однако для того, чтобы много зарабатывать, надо сосредотачиваться на беттинге, а в таких клубах можно сделать разве что одиночную ставку.

Kolya

Сообщение Kolya » Пт дек 08, 2017 11:03 pm

Привет всем. Я также считаю, что подобные клубы созданы в большей степени для приятного времяпровождения, чем для реального заработка больших денег. Действительно, очень тяжело сосредоточиться, когда ты выпил хотя-бы пол литра пива. Поэтому такие клубы имеют право на существование, но лучше интернет.

DiCaprio

Сообщение DiCaprio » Пт дек 08, 2017 11:05 pm

Здравствуйте коллеги. Я несколько раз захаживал в подобные спортивные клубы и при этом вполне сохранял бодрость духа и моральную устойчивость :) 8-) А уж если вы придёте делать ставки в режим ВИП-Ставок, то даже не сомневайтесь, что вам придётся быть очень уверенным и хладнокровным.

Вернуться в «Белые букмекеры отзывы»