Клубы WinLine. Условия и атмосфера

Обсуждаем официальных игроков рынка ставок
Cash

Re: Клубы WinLine. Условия и атмосфера

Сообщение Cash » Чт окт 26, 2017 7:36 pm

Привет всем. Клубы WinLine – это самая настоящая сказка для любого беттера. Море пива, мясных закусок, а также супы, мате, чай и кофе. Что ещё нужно, чтобы прекрасно отдохнуть. А возможность сделать ставку в такой атмосфере – это ещё больший шикарный бонус для каждого беттера.

Advance

Сообщение Advance » Чт окт 26, 2017 7:37 pm

Добрый день. Я очень часто посещаю спортивные клубы WinLine и могу сказать, что это место сделано для профессиональных любителей спорта и беттинга. Огромный выбор ставок и вкусной еды заставляют вас оставаться здесь как можно дольше.

Bogdan

Сообщение Bogdan » Чт окт 26, 2017 7:37 pm

Всем привет. Я несколько раз был в спортивных клубах WinLine на Новом Арбате и могу сказать, что там всегда очень приятная и дружественная атмосфера. О том, что вкусная еда и широкий выбор элитных сортов пива очень хорошо гармонируют с таким же широким выбором ставок, думаю, итак очевидно каждому.

Cyoama

Сообщение Cyoama » Чт окт 26, 2017 7:37 pm

Я несколько раз бывал в спортивных клубах WinLine и скажу, что это просто фантастика! Это настоящий Диснейленд для каждого беттера. Пиво, ставки, закуски, широкие линии, вкусные горячие блюда, огромная роспись и множество плазменных панелей – вот, что заставляет возвращаться сюда снова и снова.

Gold

Сообщение Gold » Вт ноя 28, 2017 12:02 am

Всем привет. Я очень часто хожу в спортивные клубы WinLine. Чаще всего это клуб на “Пушкинской”. Очень хорошая кухня. Напитки тоже неплохие. Размеры коэффициентов точно такие же, как и на официальном сайте WinLine.

Oof

Сообщение Oof » Вт ноя 28, 2017 12:06 am

Gold писал(а):Всем привет. Я очень часто хожу в спортивные клубы WinLine. Чаще всего это клуб на “Пушкинской”. Очень хорошая кухня. Напитки тоже неплохие. Размеры коэффициентов точно такие же, как и на официальном сайте WinLine.

Разумеется, что тарифы в пунктах приема ставок у любой букмекерской конторы точно такие же, как и на её официальном сайте. А так как спортивные клубы это, в сущности, пункты приема ставок, то конечно, что и тарифы там одинаковые.

VVVVV

Сообщение VVVVV » Вт ноя 28, 2017 12:12 am

Добрый день. Я несколько раз заходил в спортивный клуб WinLine в городе Сочи. Очень было приятно, что у них были прохладительные напитки и возможность сделать ставку всего за 100 рублей по выгодным тарифам. Атмосфера очень приятная. Служба поддержки тоже очень приятная.

FortunE

Сообщение FortunE » Вт ноя 28, 2017 12:18 am

Добрый день. Я был в питерском спортивном клубе на проспекте Просвещения в торговом центре Норд. Радует, что там очень много плазменных панелей, а размер минимальной ставки составляет только 300 рублей. При высоких коэффициентах можно очень хорошо заработать.

Anton

Сообщение Anton » Вт ноя 28, 2017 12:28 am

Всем привет. Я как-то был на дне рождения у одного моего приятеля в спортивном клубе на Новом Арбате. Всё очень понравилось. Очень приятная атмосфера, хорошие напитки и вкусная еда. Коэффициенты на ставках обычные, но если играть в лайве, то можно неплохо заработать.

Ice444

Сообщение Ice444 » Вт ноя 28, 2017 12:47 am

Добрый день. Я несколько раз был в спортивном клубе WinLine в Измайлово, что возле метро партизанская. Это относительно небольшой клуб по размерам, но он уютный и с приятной атмосферой. Я несколько раз делал ставки на спорт в режиме лайв. Коэффициенты очень понравились. Удалось хорошо заработать.

Вернуться в «Белые букмекеры отзывы»