Привет! Подскажите, есть здесь пользователи приложения BETCITY? РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ АНДРОИД?

Обсуждаем официальных игроков рынка ставок
med12

Привет! Подскажите, есть здесь пользователи приложения BETCITY? РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ АНДРОИД?

Сообщение med12 » Пн окт 09, 2017 8:56 am

Привет друзья. Я уже давно работаю с букмекерской конторой BetCity. За эти годы у меня с ними было много чего интересного. Выигрыши, крупные ставки и проигрыши, конечно, тоже были, не без этого. Но, так или иначе, но я продолжаю с ними сотрудничество и вот наконец-то я добрался до их мобильного приложения. Так как в вопросах мобильных гаджетов я не очень уверенный пользователь, то хотелось бы, чтобы вы поделились со мной своими советами. Подскажите, пожалуйста, как это всё работает, какие преимущества даёт, какие дополнительные возможности открываются при работе с Android и возможно ли с ними работать только через Android или через IPhone также это возможно? Заранее благодарен.
Последний раз редактировалось med12 Пн окт 09, 2017 9:01 am, всего редактировалось 1 раз.

Winner122

Re: Привет! Подскажите, есть здесь пользователи приложения BETCITY? РАБОТАТЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ АНДРОИД?

Сообщение Winner122 » Пн окт 09, 2017 8:57 am

Привет. С радостью помогу разобраться. Мобильное приложение BETCITY – ANDROID помогает делать ставки на спорт при помощи всех мобильных устройств использующих Android. Касательно возможностей приложения, то это ставки на все виды спорта, просмотр историй ставок, онлайн поддержка и многое другое.

Dimon

Re: Привет! Подскажите, есть здесь пользователи приложения BETCITY? РАБОТАТЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ АНДРОИД?

Сообщение Dimon » Пн окт 09, 2017 8:57 am

Добрый день. Добавлю, что мобильное приложение Android даёт возможность управлять личным счётом, пополнять и выводить ваши деньги в любое удобное для вас время.

Adam

Сообщение Adam » Пн окт 09, 2017 8:57 am

Касательно приложения Android то я сам давно с ним работаю и могу добавить, что помимо возможностей управлять своим счётом, оно также позволяет следить за результатами всех текущих матчей. Также через мобильное приложение Android вы легко можете узнать календарь ближайших спортивных событий.

Don111

Сообщение Don111 » Пн окт 09, 2017 8:58 am

Насколько я знаю, сайт BetCity позволяет работать не только с приложением Android, но и с мобильных устройств iPhone и iPad. Сам я не пользовался подобной услугой, но точно помню, что их приложение распространяется и на эти гаджеты.

Leon

Сообщение Leon » Пн окт 09, 2017 8:58 am

Конечно, BetCity работает и со смартфонами, использующими операционную систему iOS. Примерно на таких же условиях, как и на Android.

Taras

Сообщение Taras » Пн окт 09, 2017 8:58 am

Привет всем. Я давно пользуюсь мобильным приложением сайта BetCity и как раз использую IPhone. Так что можете, смело применять любой современный гаджет.

Pol

Сообщение Pol » Пн окт 09, 2017 8:59 am

Касательно условий для IPhone и iPad, то они помогают делать ставки на все виды спорта, следить за результатами матчей, управлять личным счётом и выводить свои деньги. Всё очень удобно и понятно.

Dzhek

Re: Привет! Подскажите, есть здесь пользователи приложения BETCITY? РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ АНДРОИД?

Сообщение Dzhek » Ср окт 11, 2017 6:28 pm

Приложение BETCITY довольно современное и выгодно отличается от приложений многих других букмекерских контор. Очень рекомендую использовать приложение именно этой букмекерской конторы.

VVVera

Re: Привет! Подскажите, есть здесь пользователи приложения BETCITY? РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ АНДРОИД?

Сообщение VVVera » Ср окт 11, 2017 6:28 pm

Конечно, можно использовать и IPhone и Android. Я, например, прямо сейчас использую планшет марки IPad. Очень удобно и всё понятно. Вес советую.

Вернуться в «Белые букмекеры отзывы»