Программа букмекерской конторы Лига Ставок

Обсуждаем официальных игроков рынка ставок
Don111

Программа букмекерской конторы Лига Ставок

Сообщение Don111 » Вс окт 08, 2017 11:10 am

Привет друзья. Сегодня я хотел бы обсудить с вами такую букмекерскую контору как Лига Ставок.
Лига Ставок – это легальная российская букмекерская контора, которая работает как в режиме реального беттинга так и в интернете. На счету этой букмекерской конторы более 500 букмекерских клубов в 120 городах Российской Федерации. Разумеется, что контора Лига Ставок предлагает очень широкую линию, роспись и самые удобные коэффициенты.
При этом стоит различать букмекерскую контору «Лига Ставок» и Liga Stavok. Первая представляет собой букмекерскую контору, что имеет официальную лицензию в России. А Liga Stavok это международная компания имеющая регистрацию на Кюрасао. Сделано это для того, чтобы избежать возможной блокировки со стороны российских властей, если что-то вдруг пойдёт не так. Но при этом даже Liga Stavok принимает ставки только в российских рублях, понимая, что её аудитория и целевой рынок это Россия и страны СНГ и ближнего зарубежья.
А какие вы можете оставить отзывы об этой букмекерской конторе?

Adam

Re: Программа букмекерской конторы Лига Ставок

Сообщение Adam » Вс окт 08, 2017 11:10 am

Привет всем. Давно играю в Лиге Ставок. Главной положительной особенностью могу назвать розыгрыш фрибетов. Всегда это происходит максимально прозрачно и доступно для всех.

Dimon

Сообщение Dimon » Вс окт 08, 2017 11:10 am

Добрый день. Лига Ставок хорошая контора, но вот линия у них не такая уж и широкая как у тех же WinLine или Leon. Могли бы, и расширить выбор спортивных соревнований.

Dzhek

Сообщение Dzhek » Вс окт 08, 2017 11:11 am

Работал с ними как-то. Очень удобное приложение и один из лучших интерфейсов среди всех сайтов букмекерских контор.

Kot12

Сообщение Kot12 » Вс окт 08, 2017 11:11 am

Привет всем. Играл на этой конторе более двух лет. По надёжности претензий к ним нет никаких. Всегда всё выплачивают вовремя. Линия действительно могла быть и шире. Сейчас пока ещё она у них довольно средняя. Коэффициенты тоже не самые высокие, но зато стабильные и никто их не режет. В общем, Лига Ставок это большие профессионалы, но для любителей сорвать большой куш я бы посоветовал другие букмекерские конторы. Те же Leon или Fonbet.

Taras

Сообщение Taras » Вс окт 08, 2017 11:12 am

Не знаю, почему многие жалуются на плохую линию. Ежедневно у них около 700 событий на выбор. Из них около 250 имеют прямые трансляции.

VVVera

Сообщение VVVera » Вс окт 08, 2017 11:12 am

Очень надёжная контора. Даже в режиме Live у них всегда много ставок. Ну и вывод денег также довольно прост и надёжен.

Winner122

Сообщение Winner122 » Вс окт 08, 2017 11:12 am

Очень часто использую их мобильное приложение и могу сказать, что работает оно хорошо, но вот только приложения для работы через «IOS» и «Android» давно требуют обновления.

med12

Сообщение med12 » Чт окт 26, 2017 6:28 pm

Добрый день. У этой букмекерской конторы очень часто разыгрывают фришбеты. Пожалуй, что эту особенность я и могу назвать самой лучшей.

makar1

Сообщение makar1 » Чт окт 26, 2017 6:28 pm

Букмекерская контора “Лига Ставок” имеет большое уважение среди беттеров и весьма заслуженно.

Вернуться в «Белые букмекеры отзывы»