Истории сотрудничества с букмекерскими конторами

Обсуждаем официальных игроков рынка ставок
derk

Re: Истории сотрудничества с букмекерскими конторами

Сообщение derk » Пн окт 09, 2017 6:29 pm

Я больше предпочитаю онлайн-беттинг. Раньше я сотрудничал только с иностранными букмекерскими конторами, но теперь я нашёл для себя Leon и 1Xstavka. Работаю с ними весь последний год и очень доволен.

makar1

Сообщение makar1 » Пн окт 09, 2017 6:30 pm

Добрый день. Мой опыт начался в режиме живого беттинга с букмекерской конторы “Олимп”. Сначала я делал ставки только на футбольные матчи, но потом, изучив все стратегии начал делать ставки и на другие виды спорта. Работаю также с букмекерскими конторами Фаворит и Пари-Матч.

med12

Сообщение med12 » Пн окт 09, 2017 6:30 pm

Привет всем. Я в онлайн-беттинге уже последние четыре года и с тех пор перепробовал очень много контор, но сейчас я остановился на WinLine и 1XBet. Очень быстрый вывод выигрышей и всегда высокие коэффициенты. Также низкая маржа и широкая линия. Всем рекомендую.

Bol

Сообщение Bol » Чт окт 26, 2017 7:12 pm

Привет всем. Я уже давно сотрудничаю с букмекерской конторой “Лига Ставок” и могу сказать, что это самая лучшая букмекерская контора для ставок на спорт. Самая широкая линия и самые удобные коэффициенты.

Advance

Сообщение Advance » Чт окт 26, 2017 7:12 pm

Добрый день. Я сотрудничаю с букмекерской конторой “Пари-Матч” и ещё никогда не пожалел об этом. Очень широкая линия, высокие коэффициенты и всегда удобная роспись. Есть из чего выбрать и на что поставить.

Anton

Сообщение Anton » Чт окт 26, 2017 7:12 pm

Всем привет. Моя история сотрудничества больше всего происходит с букмекерской конторой FonBet. Только у этой букмекерской конторы никогда не режут максимумы на линиях и всегда сохраняют самые высокие коэффициенты. У FonBet всегда можно поставить несколько вилок за матч и сорвать большой куш.

Bogdan

Сообщение Bogdan » Чт окт 26, 2017 7:12 pm

Добрый день. Я больше всего сотрудничаю с букмекерской конторой BetCity. С ней я начал сотрудничество совсем недавно, но уже выяснил, что с BetCity можно иметь дело. Удобный сайт, широкая линия и всегда высокие коэффициенты. А мобильное приложение так и вовсе самое удобное и простое в обращении.

Dmitrij_123

Сообщение Dmitrij_123 » Вт янв 09, 2018 3:32 pm

Привет! Что вы скажете по поводу экспертов? Стоит ли им доверять, делая ставку, влияют ли они на ваши решения? Заранее спасибо за ответы!!

Catalonia

Сообщение Catalonia » Вт янв 09, 2018 3:36 pm

Dmitrij_123 писал(а):Привет! Что вы скажете по поводу экспертов? Стоит ли им доверять, делая ставку, влияют ли они на ваши решения? Заранее спасибо за ответы!!

Скажу, что они работают, у них есть целый штат, если нормальная организация (например, спортивные СМИ с репутацией достойной), то почему бы и не пользоваться их услугами. Но есть такой момент, который нужно помнить, они угадывают только 50%, половину будь добр думай сам :idea:

smart

Сообщение smart » Вт янв 09, 2018 3:38 pm

Сделал вывод, что гандикапинг – дело совсем непростое, ставки не делаются от фонаря. .нужно быть человеком с мозгами как минимум, и иметь нормальную чуйку как максимум.

Вернуться в «Белые букмекеры отзывы»