Истории сотрудничества с букмекерскими конторами

Обсуждаем официальных игроков рынка ставок
Leon

Истории сотрудничества с букмекерскими конторами

Сообщение Leon » Вс окт 01, 2017 5:29 pm

Приветствую друзья. Многим начинающим беттерам очень тяжело начать зарабатывать на ставках из-за отсутствия наглядного примера как это делать. Примеры успешного сотрудничества опытных беттеров с букмекерскими конторами очень важны. Порой подобная информация важнее, чем сотни обзоров и аналитика от сайтов.
Лично я могу поделиться своей историей сотрудничества с такими авторитетнейшими конторами как PariMatch и WinLine. C PariMatch я стал сотрудничать ещё в начале двухтысячных и, разумеется, было это в режиме реального беттинга. Тогда я начинал с небольших ставок и не знал о стратегиях беттинга. Но вскоре я понял, что играть на экспрессе гораздо выгодней и экспресс стал моей первой профессиональной ставкой. Затем появился интернет и для меня открылись врата нового и неизданного в мире беттинга. Яркие сайты, завораживающие бонусы и возможность делать ставки прямо во время матчей заставили меня всерьёз начать изучать стратегии спортивных ставок. Одной из самых успешных контор, с которой я люблю зарабатывать на ставках, стала контора WinLine. В сотрудничестве с этой конторой у меня ещё никогда не было проблем с выводом денег, а сервис сайта всегда удобен и очень функционален.
А какие у вас примеры сотрудничества с букмекерскими конторами?

Winner122

Re: Истории сотрудничества с букмекерскими конторами

Сообщение Winner122 » Вс окт 01, 2017 5:30 pm

Лично я давно делаю ставки только в интернете. 1Xstavka, Winline, Олимп и Leon – вот те конторы, с которыми у меня давно и плодотворно развито сотрудничество.

VVVera

Сообщение VVVera » Вс окт 01, 2017 5:30 pm

Я также предпочитаю онлайн-беттинг. С Leon и 1Xstavka работаю чаще остальных.

Taras

Сообщение Taras » Вс окт 01, 2017 5:31 pm

Мой опыт начался как у многих с конторы PariMatch. Тогда всё начиналось как небольшая подработка, но вскоре я стал становиться профессиональным беттером. За эти годы было многое. Попадались мошенники, бывало, что не удавалось обналичить выигрыш. Но каждому новичку я скажу, что если подходить к беттингу с головой, то успех всегда будет достигнут.

Adam

Сообщение Adam » Вс окт 01, 2017 5:31 pm

Мой опыт работы с мошенниками был только в тех случаях, когда я пробовал играть с незнакомыми конторами. Почти всегда эти незнакомые конторы исчезали вместе с моими деньгами. Поэтому всем новичкам крайне рекомендую играть только с проверенными конторами.

Dimon

Сообщение Dimon » Вс окт 01, 2017 5:32 pm

Моей первой стратегией была стратегия “Догон”. Тогда я сотрудничал с букмекерской конторой Фаворит-Спорт в режиме реального беттинга. Тогда букмекер предложил мне продолжать ставить на мою любимую команду, но он и не догадывался, что я уже знаком с подобной стратегией и буду повышать сумму ставки. Когда же после нескольких проигрышей моя команда выиграла, я полностью компенсировал все потери и даже сорвал неплохой куш.

Dzhek

Сообщение Dzhek » Вс окт 01, 2017 5:32 pm

Мой опыт начался совсем недавно с букмекерской конторы Leon. О ней я узнал в рекламе из социальных сетей. Её часто рекламируют в футбольных группах, и однажды я решил попробовать. С тех пор мы успешно сотрудничаем.

Pol

Сообщение Pol » Вс окт 01, 2017 5:33 pm

С радостью поделюсь своим опытом со всеми желающими. Для начала советую начать делать ставки в реальном беттинге. Это добавит вам уверенности. Я именно так и начинал с конторами PariMatch и Фавбет. Позднее когда научитесь и разберетесь, то можете начинать и в интернете. Успехов!

Don111

Сообщение Don111 » Вс окт 01, 2017 5:33 pm

Мой опыт ставок на спорт начался с интернет-беттинга. Несколько лет назад я решил попробовать сделать ставку. Не знаю, получилось бы у меня продолжить дальше, если бы она оказалась не выигрышной, но тогда моя ставка сыграла. Позже я узнал, что существуют стратегии и стал применять их на ставках в экспрессе. Мошенники на моём пути не попадались, потому-что я всегда сотрудничал только с известными конторами, чего и вам желаю.

Sun

Сообщение Sun » Пн окт 09, 2017 6:28 pm

Привет всем. Я уже давно сотрудничаю с компанией WinLine и весьма успешно. Особенно привлекают их спортивные клубы. Всем рекомендую сходить и попробовать, вам очень понравится.

Вернуться в «Белые букмекеры отзывы»