Ребята, мой рейтинг букмекеров таков

Обсуждаем официальных игроков рынка ставок
Taras

Ребята, мой рейтинг букмекеров таков

Сообщение Taras » Сб сен 30, 2017 6:37 pm

Рейтинг букмекеров – это главный показатель быть достойным, которого стремятся все букмекерские конторы мира. Новичку или обычному пользователю довольно сложно сразу взять и составить свой ТОП-10 букмекерских контор. Для подобной оценки нужен немалый опыт и грамотная аналитика. Также стоит помнить, что в интернете работает очень много недобросовестных сайтов, которые публикуют высокие рейтинги букмекерских контор, которые отнюдь не соответствуют своим хвалебным рейтингам. Поэтому объективная оценка в этом деле очень важна.
Мой список букмекерских контор выглядит примерно так: Winline, Лига ставок и Фонбет – вот первая тройка контор, которые занимают мой пьедестал. Главная их особенность – это постоянные инновации и усиленный контроль качества. 1XСтавка, Leon, Марафон, ПариМатч, BET365, Фавбет и BetMaster – конторы, которые также попадают в первую десятку. Они также работают весьма удовлетворительно, и приносят прибыль многим, кто делает ставки у них.

Dzhek

Re: Ребята, мой рейтинг букмекеров таков

Сообщение Dzhek » Сб сен 30, 2017 6:37 pm

Winline, Лига ставок и Фонбет действительно заслуживают находиться под номером один. Полностью солидарен с мнением автора.

Pol

Сообщение Pol » Сб сен 30, 2017 6:38 pm

Как по мне, то в первую пятёрку также стоит добавить Leon и ПариМатч. Букмекерские конторы, которые существуют очень много лет на рынке и ещё никогда не были связаны с мошенническими слухами.

Klod

Сообщение Klod » Сб сен 30, 2017 6:39 pm

При составлении рейтинга букмекерских контор, прежде всего, следует учитывать легальность предоставления услуг. Не так много в нашей стране контор, которые работают в легальном поле. BK Leon и Winline в авангарде российских букмекерских контор.

Adam

Сообщение Adam » Сб сен 30, 2017 6:39 pm

По моему скромному мнению, но всё же главным фактором является количество игроков связанных с этой конторой. Поэтому я полностью солидарен с рейтингом автора.

VVVera

Сообщение VVVera » Сб сен 30, 2017 6:40 pm

Лично я предпочитаю конторы дающие игрокам постоянные бонусы и устраивающие дополнительные акции. Это пробуждает азарт. Поэтому мой выбор ПариМатч, а уже затем все остальные из списка.

Don111

Сообщение Don111 » Сб сен 30, 2017 6:41 pm

Автор привёл список самых топовых контор, но разместил их не самым справедливым образом. ПариМатч одна из самых старых и проверенных букмекерских контор. Больше 20 лет на рынке России, Украины и других стран СНГ. На западе опыт и стаж являются одними из самых важных факторов доверия среди клиентов, поэтому эту контору я также ставлю на первое место.

Winner122

Сообщение Winner122 » Сб сен 30, 2017 6:41 pm

Размер ставок и депозитов, а также качество обслуживания клиентов – это самые важные факторы в 21 веке. Поэтому в моей первой тройке присутствуют Фонбет, Лига Ставок и 1XСтавка.

Leon

Сообщение Leon » Сб сен 30, 2017 6:42 pm

А мне нравятся WinLine и Leon. Самые прогрессивные и динамично развивающиеся конторы.

Bob

Сообщение Bob » Чт окт 26, 2017 6:20 pm

Привет всем. Я на первое место ставлю букмекерскую контору “Лига Cтавок”. Эта контора самая лучшая по всем показателям. Самая широкая линия, самые высокие коэффициенты и самая большая роспись. Ну а про удобство сайта и говорить не стоит. Самый простой и удобный интерфейс.

Вернуться в «Белые букмекеры отзывы»